Но, к сожалению, перерыв интернет прочитала что нам будет трудно. Понимаю что человек сам строит судьбу, да и примеров из жизни много, когда знаки говорят, что у людей нет будущего, а они живут вместе да радуются
Скорее всего, я просто хочу у опытных спросить людей, дают ли числа какую - то значимость на судьбу людей?
Если не трудно, можете ответить, совместимы ли мы?
Я родилась 26.02.1997
А он 17. 12.1990
Или может дадите какие - нибудь советы? Я буду только рада этому.
С наступившим 2020 годом!
Гороскопы
Здравствуйте! Вы верите в астрологию или нумерологию? Я в отношениях с человеком, с которым хочу построить будущие, но
У вас есть аспект любовной связи (Венера секстиль Солнце). Можете общаться на дружеской волне (Меркурий секстиль Солнце).
Могут возникать споры (Меркурий квадрат Марс). В отношениях есть страсть, ревность, ссоры... перчинка (Венера квадрат Марс). Присутствует и элемент воспитания со стороны девушки, неудовлетворенность поведением мужчины (Сатурн квадрат Венера).
По нумерологии у девушки число судьбы 9. Это дает врожденную мудрость и глубину.
Мужчина с числом судьбы 3. Это общительность, оптимистичность, высокая контактность. Это цифра более легкая и непосредственная.
В паре разное восприятие мира, но тем самым они дополняют друг друга. У девушки есть склонность подепрессировать (нужно учиться контролировать свои эмоции), не хватает уверенности в себе. А Мужчина заряжает девушку своим оптимизмом. Девушка, в свою очередь, добавляет мужчине серьезности, устойчивости в жизни (непредсказуемым может быть). В отношениях они учаться друг у друга, перенимают опыт.
Совместимость отрицательная, без проработки обречена.
Тринов: 9
Квадратур: 19
——
-10
При проработке дает яркие эмоции, и динамичные отношения...
И радуются только те, кто успешно поработал, и прошел испытания, а остальные пополняют статистику тех у кого "нет будущего"...
Тринов: 9
Квадратур: 19
——
-10
- Дают ли числа какую - то значимость на судьбу людей?
- Числа никакого влияния на человека не имеют. Числа показывают поток энергий в котором находится человек, а нумеролог рекомендует правила выживания в этом потоке.
Алия Самигулина
Спасибо за ответ, буду знать!
Лучше связать свою судьбу с совместимым человеком.
Хуже, когда узнаешь об этом после брака и когда появятся дети, и окажется, что Вы несовместимы.
Пусть верующие верят, а не доверяющие проверяют.
Алия Самигулина
А ведь красивая мысль!
Спасибо, я запомню
Дата, время и место рождения нужно для синастрии совместимости и натальных карт в астрологии и для практиков.
Алия Самигулина
Вау, как, оказывается, это все интересно
Спасибо за ответ!