Адепты сих наук- нумерологии и астрологии, хочу провести один эксперимент, он навеян одним сегодняшним вопросом. Опишите мне характер и судьбу молодой женщины. Нрав, характер, чем вероятнее всего занимается, семейное положение, сколько детей родила, сколько еще родит, сколько может прожить, чем болеет, состоялась ли в профессии, кстати, кто она по специальности.
Даю дату, самой точной оценке поставлю ЛО.
Данные: дата рождения- 26 мая 1981 года. Если надо что-то еще- дополню.
Гороскопы

Об астрологии и нумерологии.
Молодая-не молодая, уже 36, да хозяйке видней.
Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ней по душам, всегда можно прийти к компромиссу. Энергетика влияния на других выше среднего, не трудно убедить и донести смысл мысли до других. Довольно сильный экстрасенс. Человек настроения. Не любит экономить, по своей натуре широкий, нередко противоречивый человек. В доме у неё - то ужасный беспорядок, то блеск и сверкающая чистота. Здоровье слабое, тем более, с отдачей энергии. Сильно развита интуиция. Нередко могут предугадывать события. В какой то степени всё же она заземлена, Не ленивая, но и не трудоголик, но физический труд обязателен для существования. Жизненный путь не лёгкий, очень вероятно, что приведет к религии. Развитое чувство долга сильное - желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким, считает себя ответственными за кого-либо или что-либо. Средние умственные способности.
Дата рождения: 26.05.1981
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошие организаторские способности, но излишняя эмоциональность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число дня рождения: 8
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 1
Лилия Загоруйко
Она была эмоциональной, да, но не сварливой. Агрессивной становилась, только когда видела мнимую или серьезную опасность для детей. В этом она была квочка, и замечательная мать.
Улыбнуло... Спасибо, Светлана!
Лилия Загоруйко
И что же улыбнуло, если не секрет?
Жанаргуль Атчибаева
нужен город рождения и место проживания и время рождения
То есть вы хотите составить натальную карту. На подробное толкование всех жизненных сфер уходит никак не меньше нескольких часов времени, Тем более, вам еще и сроки надо называть, а это требует точного времени рождения. С поверхности могу сказать - разбалансированы сфера разума и эмоций, в решающие моменты может пойти на поводу эмоций и принять неверное решение. импульсивна, мужчин понимает плохо. Временами резка и груба. Семья может внезапно развалиться или уже развалилась. Сын.
Для подробного просмотра ваш эксперимент лишен мотивации.
Лилия Загоруйко
Я не тороплюсь, надо часы- делайте часами. Нужна еще информация числовая- спрашивайте. Сегодня в любом случае лучший ответ выбран не будет. Надо сроки? Этот год определите, пожалуйста. Этого будет достаточно.
Довольно таки гармоничная личность. Многое удается. Ее гороскоп похож на гороскоп предпринимателя.
Свое дело, чем - то торгует.
Дети есть. Возможно двое.
Высшего образования нет. Но сообразительная, любит поговорить, любит пофилософствовать.
В личных взаимоотношениях удачлива, но или разведена или живет в гражданском браке.
Свое дело, чем - то торгует.
Дети есть. Возможно двое.
Лилия Загоруйко
Из всех пунктов правильный ответ только один.
А ещё было бы интересно узнать методологию проведения данных расчётов и главное - обоснование этой методологии, к каким процессам и явлениям она аппелирует?
помимо даты рождения, надо указывать место рождения (город где находиться роддом) и время рождения.
Увы, поставленный сегодня вами эксперимент не удался, т. к. у Вас
ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В КВАДРАТУРЕ С ЮПИТЕРОМ
(по 7.06.2017 0:00)
Чрезмерное чувство собственной значимости, самомнение и преувеличенное честолюбие. Недостаток умеренности, склонность к неразумным и ошибочным действиям, фанатичное навязывание своей точки зрения и интересов, неэтичность поведения, проявления дурного вкуса повредят в общественной жизни. ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В КВАДРАТУРЕ С ЛУНОЙ
(по 6.06.2017 16:00; экзакт 6.06.2017 3:10)
Эмоциональная неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи, пустая болтовня, рассогласованность мешают сосредоточиться и работать продуктивно. Вы склонны принимать решения, которые окажутся впоследствии неправильными.
Лучше повторите завтра, когда успокоитесь. И смените хамский тон, иначе просто никто не пойдет Вам навстречу.
ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В КВАДРАТУРЕ С ЮПИТЕРОМ
(по 7.06.2017 0:00)
Лилия Загоруйко
Спасибо за такой льстивый комплимент моей персоне, и подробное ее описание, которое продиктовано скорее беседами с другими пользователями и догадками, чем точным рассчетом. Только о себе я и так все знаю. А здесь хоть в кубе меркурий с тандеме с юпитером.
Гороскоп не мой. Это не я. Ты с этой тузиковой ошиблись.
Мало того, что вызывающий тон- еще не хамский, а всего лишь вызывающий, и точной науке он мешать не должен. Будет еще какая нибудь информация?

Лилия Загоруйко
Я не знаю, кто там поставил плюс описанию знака Близнецов, но этот портрет к моей персоне не имеет никакого отношения.
Это не она.
ну и как? Совпало хоть немного? А именно на такое только и способно это...
Лилия Загоруйко
Ядро личности он описал довольно точно. Однако главного -то, что судьба уже состоялась, ибо человек умер, не сказал никто. Вывод -все профанация. Тому, кто оказался всех ближе в этой угадайке все же дала ЛО.
Вопрос в чем?
Лилия Загоруйко
О женщине рассказать. Хотя бы в общих чертах. Хочу понять точность того, за что сегодня мне так ратовали. По мне так фигня. А вдруг ошибаюсь?)