Гороскопы
Сталин поменял дату рождения, интересно зачем? Интересно, чем он руководствовался, нумерологией или астрологией?
Астрологи, никто не делал анализ натальных карт Сталина по настоящей и второй дате рождения? Интересно, что изменила смена даты и кто ему это посоветовал астрологи или нумерологи.
При смене дат рождения и т. д. происходит то же самое, что и при смене одежды...
Судьба прописывается на генном уровне при рождении, и там же, и только мы можем внести изменения. Все остальное "игры разума"...
Он руководствовался баснями современных лжеисториков. ))
Опять-таки, согласна с Эдом. Ходит такая байка - что Сталин учился с Гурджиевым в семинарии и тот его научил некоторым "фокусам" - в том числе и фокусу с высотками, строительство которых началось в строго определенный день и в строго определенный час и по определенным признакам. И высотки строились в определенных местах, также неслучайных. Однако довести дело до ума не получилось. Загадок осталось после Сталина много... Известно, что с астрологами он общался, и со святыми. Опять-таки все на уровне баек. Взлетал ли самолет с иконой во время войны - тоже доподлинно неизвестно. Хотя есть такие ведомства, где хранятся документы такого рода, что помыслить простому смертному о них и нельзя...
Есть мнение, одного бородатого астролога, что это ему посоветовал Гр. Гурджиев.... старый товарищ по семинарии.... гороскоп Сталина этот -жеш астролог публиковал со своими комментариями в журнале=Наука и религия= в № 12 за 1989г и в следущем №1 1990г если не ошибаюсь ...шукайте: там всё написано ...в том числе и чем он руководствовался. Естественно руководствовался... а так по мнению того самого П. Глобы он не 21-го родился, а 18-го ...и разница в год ...(ну это вы знаете, раз спросили ...да?)
Шизоид, что скажешь