Смотрите, я родилась 21го января, в свидетельстве о рождении так написано. случайно подслушала мамин разговор о том, что на самом деле я родилась 20го числа, но поздно ночью, и она якобы попросила кого-то там, чтобы записали "на попозже",чтобы вышло 21е (чтобы у меня с бабушкой было в один день д. р.). Возможно ли такое в принципе? кого об этом можно попросить, акушерку?
С матерью я говорила, она все переводит в шутку, но не с проста она это сказала же.
Если верить в астрологию, то по документам я водолей, а по факту возможно я козерог. Вообще, у меня характер 100%го козерога, даже знакомые заметили.
так вот представьте, жила я как водолей, всё было плохо, жизнь была не сахар с самого детства. решила проверить, а что если пожить как козерог? не поверите, жизнь наладилась, и не кое-как!)
хотя может это еще зависит от того, что знак зодиака переходный, так сказать..?
Гороскопы
Могут ли ребенку поставить неправильную дату рождения, если попросить об этом? кто разбирается в астрологии? помогите
Ну вообще такие переходные числа часто наделяют характером обоих знаков.... не знаю насчет возможно ли, но я полагаю что в настоящее время это вопрос денег...
Могут и без просьб поставить другую дату по разным причинам...
А жить можно по характеристикам любого знака, только вряд ли это кардинально изменит вашу жизнь, по крайней мере быстро, жизнь меняют только наши собственные действия и мысли...
Замечательная тема для бестселлера в стиле фэнтези. Особенно интересно звучит тема " а что если пожить как козерог"?
Когда напишешь книгу непременно дай почитать.
Относительно смещения даты рождения в документах (метрике). Тема не нова и часто встречается на консультациях. Например мать актёра Андрея Миронова записала сына рождённым 8 марта, хотя он родился несколькими днями ранее.
Сталин преднамеренно переписал в официальных документах свою дату рождения.
Сказать что это кардинально меняет судьбу натива, значит ничего не сказать. Меняет судьбу и очень резко. Но чаще это похоже на ломку судьбы. В каждом случае надо разбираться персонально и вести сравнительный анализ.
Солнечный знак имеет слабое влияние на судьбу, поэтому прикидываться козерогом бесполезно. Хороший стук на ружу выйдет.
Там ещё смотря какой год, 20 и 21 января может быть ещё водолей.
Это уже может быть в Натале показывать.
Напишите свои данные.
Это уже может быть в Натале показывать.
Напишите свои данные.
да, сплошь и рядом. особенно раньше. сейчас уже не практикуют, потому что сейчас уже с секундомером бывает регистрируют для гороскопа, а раньше никаких астрологий в помине "не было"