Гороскопы

Кто хорошо разбирается в астрологии??Помогите!!!

Вообщем....Родилась я 22 октября (1991,если нужно) и никак не могу понять,кто по гороскопу..Где то пишут,что 22 начинается скорпион,где-то ,что это еще послдний день весов,но я явно не ощущаю себя полноценными весами..да и скорпионом тоже,даже по описанию подхожу к каждому знаку наполовину..Вычитала,что есть еще и подразделения,тоесть смесь знаков,называемый куспит,очень хочу почитать хорошую характеристику своего "гибридного" знака,кто владеет какой информацией??Заранее спасибо)
По солнцу вы ВЕСЫ, но большинство планет у вас в знаках земли и воды, поэтому вы можете не ощущать "весовских" качеств, синтетический знак - скорпион (скопление планет в скорпионе)
Галина Попкова
Лучший ответ
Коза (Овца) -Весы - Это ангорская Коза, которая может быть заносчива и снисходительна, мудра и легкомысленна, беззаботна, спокойна и абсолютно неуправляема. Это Коза, которая не поддается дрессировке. Она любит постоянное внимание к себе и одобрение, пытается превратить свою слабость в силу и играет на силе и слабости других. У нее сильная тяга к культуре, желание быть гармоничной во всем, а также восприимчивая эмоциональная сфера. Если потерпит в чем-либо крах, она почувствует себя никому не нужной и одинокой. Но это случается редко, поскольку тонкая интуиция Козы позволяет заранее прогнозировать различные ситуации. В сексуальной сфере это весьма опасная комбинация, поскольку такая Коза очень часто наставляет рога своему партнеру и мало приспособлена к семейной жизни.
Bozhena Burykina
Составляйте натальную карту .. : )
22 октября Солнце в Весах, Приближается к макимальному градусу своего ослабления. Что выражается в нерешительности и неуверенности в себе, отвечает так же за зрение и левый глаз у женщин, за голос, за сердце. Судьбу отца..
1991 если нужно?)))) ) а вы знаете, что это не просто нужно, а необходимо + необходимо еще и место и время (!) вашего рождения?? ? вот тогда вы сможете узнать, какой у вас солнечный знак. и многое другое - лунный знак, асцендент и все остальное.
Вы Весы.
В 1991 году солнце перешло в знак Скорпиона только поздно вечером 23 октября.