Гороскопы

К тем кто разбирается в астрологии: как проработать злую Венеру на практике? Проблема выражается в

Том, что не могу получить доход от бизнеса, там где все остальные получают. Между тем выгодно выходить замуж получилось. Но на шее мужа чувствую себя куском Г. (Мебелью, кухаркой, подстилкой, только не человеком)
Хочется чтоб свой источник давал доход.
Играть не буду, т.к. табу из иного жизненного принципа, это не обсуждается.
Всякие религиозные практики в течении жизни все время меня возвращают под разными видами именно к этой теме - то что в астрологии называется проработка злой Венеры, (хотя по характеристикам личности она моя покровительница, и это заставляет меня отдать большее внимание Ее Занятиям в жизни. )
К Луне не отсылайте, она у меня избыточная, всю жизнь стою за плитой для других людей, хотя мне это и не нравится.
Эммм... без понимания как вы поняли что она злая и какая планета по ней проходит... сложно советы раздавать.
У меня венеру 2 дом насилует плутон. Деньги тож тяжко накапливать. Сьедает.. ну вот приручила себя по мелочи.. малек поспокойнее
Елена Челюбеева
Лучший ответ
Гульжана Мустафина Из натальной карты.
А вот у меня нет проблемы с растратами, оч практично, т. к. муж не может сказать что я мотовка. Все в дом, и в доме, и для улучшения дома.
Проработка любой ситуации или планеты всегда идет по одному и тому же сценарию:
самостоятельно или с тренером, по карте или вслепую по граблям...

На практике это занимает от 3-4 недель до года, причем четко по личному алгоритму, ЕГЭ тут не прокатывает...

Так что можете десятилетиями искать подсказки на форумах, и собирать шишки и грабли, а можете научиться читать свою карту самостоятельно, или найти своего Астролога, который подскажет как это делается...

Только свои претензии, что вам говорить, и что нет в одно место отправьте перед этим, чтобы вас туда не отправили вместо них...
В своих неуспехах не обвиняй небесные объекты, они предлагают сценарий, который ты не можешь понять и использовать в свою пользу.
Пусть лохи обсуждают твои сплетни, астрологам показывай натальную карту.
Vi
Victoria
Я рекомендую "забить" на астрологию. Не этого надо начинать. Нужно получить образование
по востребованной профессии и получить опыт, поработав сначала помощником, затем самостоятельно. Стабильный и независимый заработок будет обеспечен.
Все это "злые Венеры" просто сбивают с толку и не дают и так неумной голове что - либо понять, куда двигаться, а то и вообще туману нагоняют....
попробуйте пришить пуговицы как на картинке в третьем ряду.
Яна Бороздина
Юлия Александровна Слабо верится.
Злая венера не препятствует в бизнесе, а это самый хороший показатель для бизнеса, ибо с добрыми планетами только на диване и лежать. Но что именно вы понимаете под этим, нам без карты не ясно
Здравствуйте! Вопрос серьёзный, а натальной карты нет, пожадничали. Хотя бы данные написали. Все ответы на Ваши вопросе именно в ней, в натальной карте.
Aigul Abduvapova
У меня добрая Венера в 3 доме. И очень злой Хирон в 10м. Именно поэтому официальная карьера не складывалось, а когда я стала работать там же неофициально, все ок. А также репетиторство, то есть гармоничные контакты, то же хорошо все. Сейчас правда не знаю, к какому дому относится моя работа. Встречаю молодожёнов в ЗАГС, администратор. Официально.
Почему вы думаете, что в этом виновата Венера? Не только она отвечает за доход. Где она расположена (дом, знак, какими домами управляет)? Какие аспекты к ней, от чего и из каких домов? Что со 2м и 10 домом? Как стоят Солнце и Марс? Т. е. надо смотреть не один показатель карты, а весь натал в комплексе. То, что подойдёт другому, лично вам может навредить и т. п.
July @