Гороскопы
Как проработать Венеру? Как проработать стационарную венеру с разворотом на ретроградность, да еще и в Деве?
Если Ваша Венера стационарная, да ещё и в Деве, то начинать её прорабатывать надо с себя. Прежде всего, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! Раскройте свою Венеру (женственность) на собственной красоте и гармонии. Девы, да ещё с такой Венерой, всегда недовольны собой и своей внешностью. Займитесь своей одеждой, лицом, причёской, фигурой. Внушайте себе, что Вы - женщина самая красивая, обаятельная, достойная любви и всяческого комфорта. Тогда Ваша Венера подарит Вам и окружающим Вас людям (а особенности, мужчинам) много радости, любви и счастья!
Ретро Венера может стопорить ваше развитие юОна будет вас соблазнять. вы должны сделать более одухотворенной и духовной .Вам следует повысить свой уровень духовности
А жизненные ситуёвины вАС НЕ НА ЧТО НЕ толкнули?
"... Методы гармонизации влияния Венеры.
Чтобы усилить энергию Венеры, необходимо воспитывать в себе утонченность и чувствительность, чуткость и, самое главное, способность любить. Следует развивать творческие и художественные способности и стремиться к более яркому и точному самовыражению. Полезно окружать себя красивыми вещами и цветами светлых тонов. Женщине следует развивать в себе чисто женские качества, мужчине — уделять больше внимания женщинам, играющим важную роль в его жизни.
Очень усиливает Венеру супружеская верность.
Превосходно стимулируют энергию Венеры сладкие ароматы: запах розы, шафрана, жасмина, лотоса, лилии, ириса. Хорошо подходят для этого также травы, оказывающие тонизирующее действие на половую сферу: шатавари, белая мусали, дудник китайский, алоэ, ремания и листья малины.
Индийские астрологи для усиления благоприятного влияния Венеры советуют жертвовать нуждающимся (особенно в пятницу) яркую шелковую одежду, а также сахар, рис и топленное масло.
Как развивать способность любить ..."
отсюда www.bleckt.com/lichnaya-zhizn/1787/
Как развивать способность любить ..."