Это соединение может давать быстро вспыхивающие, и также бесследно сгорающие чувства. Обычно окружающие выделяют такого человека и ждут проявления вкуса и шарма в одежде, манерах, общении.
Человек же может оценивать себя через призму оценки себя другими.
Как прорабатывать - естественно усиливая красоту, свое восприятие красоты, умение оценивать свои способности в проявлениях своего личного эго. Научиться любить не только своего партнера, а нести миру вселенскую любовь, которую способны проявлять люди с солнцем и венерой в рыбах. Старайтесь не искажать финансовую, эстетическую и романтическую функции венеры, как сейчас стало модно ставить себе ложные цели - стать непременно худой, обязательно моделью, замуж только за мультимиллионера. .
Соединение солнца с венерой - это единственно возможный мажорный аспект между ними, т. к. венера движется вслед или впереди солнца не более 48 гр..
Гороскопы
как проработать венеру в гороскопе
в общем случае музицировать, петь и рисовать. более точно - укажут аспекты и положение Венеры в знаке и доме
больше зарабатывать или любить...
Казими или сожжение? Если казими то однако)) ) Проработать усилить знак, то есть рыб, нептун значит больше вести замкнутый образ жизни, заняться искусством, духовным развитием.
Вы будете все время искать того единственного человека, которого себе представляете, если повезет - найдёте, если нет такова ваша карма, в любом случае не разменивайтесь на мелкие романы.
это вам точно только индивидуально подскажут, исходя из всего гороскопа