Гороскопы

марс и венера в гороскопе

вот за вкусы на противоположный пол у женщин отвечает марс, а у мужчин венера. например, у мужчины венера в раке, значит его заинтересует (его типаж) девушка спокойная, ранимая, семейная.. . ну и т. п.
а бывает ситуация такая, что люди по венеру и марсу, (да вдобавок еще по луне и солнцу) вообще друг другу никак должны быть.... но при этом вместе. по-моему это странно, ведь они не оправдывают ожидания друг друга, что касается темперамента даже, так что же их может держать вместе? ?
вот например: мужчина-лев, луна в близнеце, венера во льве, марс в скорпе. а у женщины при этом: солнце в рыбе (!) луна в стрельце, марс и венера вообще в козероге. вот как они вообще друг друга заинтересовать могут??? но при этом они практически семья.
Ну во-первых, у Мужчины Венера во Льве, ему нравятся яркие, огненные женщины, а та женщина Рыбы Лунный Стрелец (!) прошу заметить. То есть трин его Венеры с ее Луной видимо все таки есть, раз она его зацепила. Во-вторых, ваши Луны в оппозиции, что довольно часто приводит не к отталкиванию, а наоборот, ко взаимному притяжению людей. Ну а в-третьих, не будем сосредоточиваться только на аспектах. Положение планет в домах партнера тоже очень сильно влияет. Возможно ваши Марс или Солнце попали в его первый дом, (если вообще не на Асцендент) , что говорит о том, что он абсолютно ваш тип мужчин.
Но все таки если взять его Луну в Близнецах, и ваше Солнце в Рыбах, квадратура (если она есть) , то это конечно плохо. Такой аспект редко когда позволяет остаться паре парой.
Анастасия Ро
Лучший ответ
человек всегда получает то чего ему нехватает. видно один человек обладает такими качествами которых нет у другого вот и уже есть притяжение.
Valida Kardanova
Эх, девушка! ) Вы меня расстраиваете! ) Марс и Венера.. . не только же секс.. Даже в Вашем примере у пары есть то, за что "зацепиться"
Не ИАК!
Венера и- понимание, Марс - стремление.. . ;)
А ту хрень, которую читали.... Обдумайте!
Елена Семёнова
Девушка, у вас такой пытливый ум, что я иногда просто поражаюсь)))))) ) Зачем столько думать? У вас наверное Марс в Близнецах...
**
*vik[U]Lya* *le[E]*
даже не знаю) я смотрю просто по планетам, без гороскопов