Гороскопы
как проработать квадратуру марса и венеры?
Венера и луна соединены в первом доме в скорпионе в квадратуре к марсу во льве. Раздражительная это мягко, некоторые говорят что просто псих
А может это просто издержки воспитания? Не надо сваливать на планеты свою несдержанность. Может проще нервишки подлечить? В вашей натальной карте аргессивность не прописана. Описаное вами положение ланет скорее всего должно вызывать ненависть к мучинам, которые не хотят вас осыпать жизнеными благами.
Все эти проработки -бредни плохих астрологов. Есть ситуация и это данность от которой не избавишься. Это как низкий рост. Можно стать на каблуки, можно на ходули. Но рост как был маленький, так таким и останется.
Любая планета и аспект прорабатывается одинаково:
Определяются ключевые точки ритма и проводятся наблюдения.
Ваша раздражительность может быть обусловлена совсем иными причинами чем Вы указываете.
Потом определяется конечная Цель, стратегия. и только после этого проводится конкретная коррекция в нужный момент.
Это если что-то исправлять по карте, можно и с помощью психологии, или слепую.. .
Но в любом случае нужен точный вопрос и конкретное описание проблемы. В астрологии еще и сточным временем и местом события. Тогда есть шанс получить конкретный ответ.
Иначе может получится как в анекдоте:
Из аптеки на минуту отлучился продавец, оставив вместо себя практиканта!
Возвращается и спрашивает:
Hу что? Кто-нибудь приходил?
Да, один с простудой!
И что ты ему дал?
Слабительное.
Ты что, спятил? Где он?
Да вон стоит, кашлянуть боится.
Иначе может получится как в анекдоте:
Возвращается и спрашивает:
Hу что? Кто-нибудь приходил?
Да, один с простудой!
И что ты ему дал?
Слабительное.
Ты что, спятил? Где он?
Да вон стоит, кашлянуть боится.
читаля Эмиля Золя "Клубок змей"? ну вот где то так...
везёт тебе