Интересует вопрос, у кого какая венера и какого Вы стиля придерживаетесь.
Если есть представительницы венеры в раке, мне будет лично интересно сравнить понимание красоты, предпочтения и т. д.
Гороскопы
Понятие красивого, стиль, имидж, одежда, прическа - и венера в гороскопе женщины +++
У меня Венера в 7 доме в Близнецах. С каждым годом все меньше и меньше люблю наряжаться, лет пять наверное не ношу каблуки, хотя будете смеяться но у меня полный шкаф туфель, босоножек разного цвета, сабо, полусапожек на шпильке и зимних ботиночек на высоких каблуках - НЕ НОШУ, но продолжаю покупать))) Зачем? Кто знает... Обую пару раз в лучшем случае, в этом году обувала новые белые туфли всего один раз... Самое оптимальное для меня стало - джинсы, брюки, куртки, косухи, если лето - платья, юбки, но с балетками. я бы определила как casual. В последних глянцевых журналах очень много подобной одежды - пальто максимум до колена, какие-то брюки с водолазками, ботинки на ровной подошве, а главное - различные вязаные свитера и дубленки таких сдержанных вишневых, бежевых оттенков - очень мне это по вкусу!!!
Может, я стала проще на все смотреть?
ИЛИ превращаюсь в бабушку????
Может, я стала проще на все смотреть?
ИЛИ превращаюсь в бабушку????
Моя Венера в Скорпе. На цветовой гамме неособо заморачиваюсь. Но пастельные цвета все же ближе. Люблю серый, бежевый, белый мне очень идет. Стараюсь избегать черный. Стили разные. Зависит от внутреннего состояния. Если хочу привлечь внимание, то нарочито сексуально. Но сейчас после череды разочарований и обид на мужской пол, стиль стал таким каким был лет 10 назад, слегка панковский. Но это не идет в разрез с моим мироощущением, т. к. люблю панк культуру, в музыке и в одежде. Даже одеваясь спортивно (во время беременности например) или тот же панк - на мне как будто все равно горит какой то маячок, который притягивает мужские взгляды. А хочется наоборот спрятаться ))
Венера в стрельце, для меня понятие красивого, это значит что-то необычное экзотическое) Стиль одежды люблю удобный простой, но одновременно чтобы чем-то выделялся) Люблю яркие цвета, блестящие, переливающиеся, а так же фиолетовые) Люблю изображения весёлых прикольных животных на одежде, и вообще что нибудь такое с приколом) А причёска у меня одна и таже всё время, ношу ободки, не люблю особо заморачиваться с причёсками, но мечтала бы покрасить свои волосы в неестественный цвет, зелёный или синий например) Венера во 2 доме) Не люблю облигающие наряды, глубокие вырезы, высокие шпильки, короткие юбки)
Лилия Борисенко
в зеленый или синий цвет волосы?)))))))))))) МАМАДАРАХАЯ!!!!))))
Цыпочка, не будь такой уж радикалкой!)
Ты, наверное, на Хэллоуин тоже разрисовываешься так, что можно упасть и не встать ))))
Цыпочка, не будь такой уж радикалкой!)
Венера во льве, в 8 доме, в соединении с марсом, меркурием и солнцем)
Моя Венера в 3 доме в Рыбах. Люблю ярко и не только, красиво, элегантно. Но не вычурно, наляписто
Я напишу)) У меня Венера в Весах. Сейчас напишут, что я люблю классику! Ай не совсем! Венера имеет множество связей. Поэтому здесь ещё покопаться нужно! Но скажу Весы в искусстве - это классицизм. Была в недоумении, когда узнала, что моё любимое направление в искусстве имеет соответствие с Весами. Классицизм - это возвращение к античности. Обожаю платья в стиле "ампир", туники, не люблю пышные платья, хотя платья очень люблю. Нравится всё, как на картинах Уильяма Годварда и А. В. Бугро, посмотрите на оттенки полотен и одеяние женщин. И прически нравятся соответствующие, хотя за всю жизнь перекрашивала волосы (правда, не в кричащие цвета), нравятся вставки в волосы (ленточки, обручи), волосы как у героинь античности.
Ещё нравится английский smart casual - современная классика. Макияж классический, но главное чтобы выделялись губы и глаза. Помада не красная, а коричневая или бордовая.
У меня много украшений (друзья в свое время дарили очень много бижутерии, а именно - серьги). Браслетики есть, бус мало, не люблю этно-украшения.
Лилия Борисенко
у Вас вполне подходит описание к венере в весах
У меня Венера)
Лилия Борисенко
она у всех есть, представляете?)))
Наташа Костючкова
Да?))) а я думала у разных знаков - разные планеты-покровители...
Венера в скорпионе. Люблю женственность, классику, юбки и платья, каблуки, длинные распущенные волосы. Цвета синий, черный и конечно же красный. Иногда розовый.
Никогда не надену вещи с детскими рисунками, спанч бобами на труселях, мишками тедди как принт и т. д. Также практически не переношу спортивный стиль, чувствую себя крайне некомфортно, мне кажется это съедает женственность. Купила гулять с ребенком кроссовки и почти не ношу их, могу в песочницу пойти на каблуках))) Не понимаю тех, кто может пойти в магазин растрепанной, ненакрашенной и в грязных кроссовках или растянутой майке. В белье люблю кружева, опять таки женственность.
Никто из подруг меня не понимает, говорят, что я очень заморачиваюсь на внешнем виде и имидже.
Интересна мне эта тема, сама недавно читала, будет любопытно почитать ответы других.
Людмила Куликова
в каком доме у тебя венера, этот знак тоже может влиять
U menya venera v bliznecax.Ya pryam devochka-devochka) Obojayu modnichat)Lyublyu platiya, lyublyu aksessuari, lyublyu sumki, tufli moya slabost)))..No na svidaniya predpochitayu odevat stil-Glam Rock))) Eto "dimchatiy" makiyaj, krovavie gubi, kojanniy pidjak, i chulki))) po moymu eto seksualno))). V pricheskax lyublyu legkost)).Ne lyublyu zamudrennie pricheski)))