Гороскопы

Венера во 2 доме да и еще в экзальтации это хорошо в гороскопе женщины ?

Венера – планета притягивающая, поэтому можно сказать, что женщина, с таким положением Венеры в карте обладает способностью притягивать к себе материальные блага. Можно также сказать, что испытывает настоящее удовольствие, как зарабатывая, так и тратя деньги. Очень многого может добиться, используя свое обаяние. Она очень обаятельна. В любви для нее очень важны материальные проявления. Может быть профессия в области искусства, красоты, во всяком случае в этих областях она может заработать. Также, можно сказать, что если профессия не связана с искусством, то у нее тонкий вкус. Венера дает доход выше среднего, если стоит во втором доме (в собственном) . Любят красивые вещи. Любят украшения, даже их коллекционируют, могут коллекционировать предметы искусства. Любят сладкое. Если Венера поражена, то могут быть проблемы со здоровьем (гинекология, урология, горло, щитовидка, кожа, эндокринология)
Лиса Лисичка
Лучший ответ
....и плохо в кошельке ее мужчины...
Да, прекрасное положение, в принципе Венера в любом доме дает хорошие результаты, так как по природе своей она благоприятная
Это просто песня какая-то, награда ...успех у противоположного пола и материальный успех... Вообще стабильность и благоденствие.. Конечно это один из счастливейших показателей, тем более для женщины.
Киза ...
да, денежки вы любите
владелец этого положения планеты смотрит в мир с позиции гармонии.. он видит красоту в людях и он их любит... люди платят ему тем же
насчет денег и мужчин ...не знаю ...все зависит от индивидуальных потребностей блистать...
хорошо если Венера не пораженная и не ретроградная--еще знак надо учитывать--в овне и скорпионе похуже будет