Гороскопы
Друзья, никак не могу реализовать свою Венеру во 2 доме в Скорпионе, управительницу Асц... ( Что посоветуете здесь?))
Банковское дело, как ни странно, вообще не интересует.. . Рестораны, косметика, парикмахерская- это все люблю, но вряд ли я могла бы этим зарабатывать.. . Образование есть экономическое, но вот на этом и остановилась (( В карьере вообще не могу себя найти.. . И с Венерой ничего непонятно пока (( В общем что думаете? Как Скорпионская Венера может денег заработать??

в тебе она себя уже проявила, поступаешь ты в соответствии со своей Венерой, а не Венерой соседки
Yulduz .
Денег она пока что не приносит, поэтому не реализовала ((
Карьеру-то смотрят по 10-му дому, работу-повседневку по 6-му. .
Венера во втором доме это не сказочные богатства и денежные реки, это в общем ваше ежедневное, материальное всё. В том числе и денежки на текущий день.
Венера она нычница. Это заначки под матрасом, отложенное на Турцию в банке, прикупленный в кризис (с перепугу) большой телевизор с 3D...
Это НЕ БОГАТСТВО.. . это не крутой бизнес и не Мерседес в гараже трехэтажного дома и не вилла в Испании. . .Это так, просто сытая спокойная жизнь без угрозы голода и бегания по соседям в просьбой занять до получки.. .
Богатство смотрите по 8-му дому и его связям.
Yulduz .
Так в этом-то и дело, что даже заначки под матрасом нет, не то, чтобы денег в банке на Турцию (( Откуда им взяться, тем более? Я вообще не понимаю... (
А при чем тут деньги? Венера в Скорпионе во 2 доме в красивом тригоне к Юпитеру, да еще в соединении с Плутоном. У Вас гороскоп "теневого" миллиардера. Работа с "ну очень" богатым человеком (если Судьба подсунет Вам, ну Вы уж постарайтесь) И Вы забудете как эти бумажки выглядят. Просто будет всеравно. С другой стороны - будете просто прекрасным Астрологом. Ведь капитал (лл) , это не просто разрисованные бумажки. Тут уж вожжи в руки. Куда коня поворотил, туда он и поехал :-))
Yulduz .
А какого рода работа? ) Этот человек- не муж в будущем?)