Венера в тельце очень сильна и говорит о тяге к чувственным наслаждениям. Скорее всего у этого человека множество эрогенных зон на теле и полные губы. Асцедент в Скорпионе наделяет этого человека большими глазами с гипнотическим взглядом. Поскольку Скорпион сам по себе очень сексуальный знак, а асцедент является той маской, которую видят окружающие, на первый взгляд этот парень очень сексуален. Возможно это не проявляется открыто, "на публику", но стоит остаться с ним наедине...:) ) Луна в Рыбах - чрезмерная чувствительность и ранимость, неуверенность в себе, что мешает в построении отношений с противоположным полом. Соединение Луны с Марсом говорит о вспыльчивости, эмоции буквально захватывают вас, и вы долго можете гореть в их огне, или наоборот долго подпитываться ими для достижения своей цели. но положение этого аспекта в рыбах делает вас не героем сцены, а закулисным работником. . вы лучше напишете сценарий, или будете суфлером, нежели выступите перед толпой.
Сексуальность раскроется ближе к 30-40 годам, когда придет зрелость суждений и материальная устойчивость. В отношениях с женщинами упор делайте больше на задушевные беседы, необычные ситуации, сюрпризы, приключения, нежели на секс.
ЗЫ:) : в следующий раз проще указать дату и время рождения, а не просто кусочек из гороскопа. получите более обширные и достоверные сведения.
Гороскопы
луна в соединении с марсом в рыбах, венера в тельце, асцендент в скорпионе, плутон на асц у мч, сексуален ли?
не парьтесь - по факту зависеть будет от синастрии в итоге - одному человеку подходит, другому нет.