Соединение Лилит с Марсом
Усиливает жестокость и склонность к насилию. Это задира и забияка, хам и насмешник. Любит быть зачинщиком драк, ссор и скандалов. Обожает рискованные мероприятия. Легко теряет самообладание и впадает в гнев и ярость, способен на вероломство. Классический садист: получает удовольствие, наблюдая чужие мучения. Женщина с соединением Черной Луны и Марса в гороскопе редкостная стерва.
Гороскопы
Черная луна в соединение с Марсом в Овне. Примеры из жизни в двух словах пожалуйста.
вопрос не конкретный и заведомо ущербный (вам на него не ответят конструктивно)
Лучше почитайте правила и следующий раз, если надумаете спрашивать вспомните их:
Стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):
Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно понятно кверенту (клиенту)
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;
Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;
Да-к ить ...в двух словах только посылают ...к литературе например соответствующщей...
Человеку даётся некий всё-ж таки выбор ...Потому у всякого (разного) человека такая =штука= по разному может "проигрываться" ...(всё не так однозначно ...)
читайте про уровни разв. человека и аспектов планет - в работах Подводного Авессалома ...
Жизнь посложнее этих ваших =2-х слов= ...но ещё короче их: молчание ...
транзит или что?
Светлана Колесникова
Аспект в натальной карте.
М; Ж? Лилит -знак, дом? Марс-дом? Примеры из жизни-Владимир Ленин, Лев Троцкий. Всё индивидуально. Марс-воля, решительность, способность к действию, что делает Лилит с первичной силой Марса... делает её неуправляемой. (импульсивность и т. д. +и т. п.)