Гороскопы

Не могу разобраться с Венерой в гороскопе)))

Что означает ретроградная венера в скорпионе. Как это может отразиться в жизни? Спасибо
Да, ну и ответчики здесь, похоже ушли отсюда все адекватные. Налюбились вы в прошлых жизнях, видимо на всю катушку, выработали ресурс Венеры, поэтому в этой жизни у вас будут ограничения в чувствах, вернее в их количестве. Это верно для ретроВенер всех Знаков. И всё же любовь она даст, но не тогда, когда вы этого хотите и ожидаете, а когда ей это захочется - могут десятилетия пройти. И всегда это происходит, когда транзитная Венера становится ретроградной, а это бывает примерно раз в полтора года.
Ольга Харитонова
Лучший ответ
Вам необходимо восстановить женскую энергетику, и скорректировать родовую программу.. . Особенно когда когда планета восходящая и на Раху.. .

Гороскоп имеет смысл рассматривать в целостности, получается совсем другой "вкус", задачи, и значения.. .

Это как винегрет, по отдельности каждый продукт имеет свой вкус, и качество, а вместе все меняется, и, иногда до полного неузнавания...
Анна Еременко
В Скорпионе Венера в заточении.
Ретроградная Венера дает сложности эмоционального восприятия и выражения. Трудности в социальных ситуациях, претензии от непонимания к людям, у человека внутри происходит гораздо больше, чем он показывает. Нужно учиться раскрывать себя, доверять людям и совершенствовать форму выражения своих чувств - только тогда удается реализовать себя, продемонстрировать редкую душевную тонкость и глубину. Особенные трудности, если Венера в водном знаке и имеет напряженные аспекты.
Fresh Feeling