Гороскопы
Возможно ли проработать Венеру в Овне и квадрат Луны и Марса?
Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста, если у меня Венера в Овне и есть квадратуры Луны и Марса и Луны с Сатурном, смогу ли я когда-нибудь стать той женщиной, которую хотят видеть рядом с собой мужчины (добрая, милая, послушная, заботливая, любящая) если проработать данные аспекты? И как проработать Венеру в Овне, спортом, активностью? Или все же общими проработками Венеры: творчество, ношение украшений, юбок, кулинарией?
Если ваша луна в Козероге или раке, то когда вы станете женой, вы начнёте проводить энергии семейственности, милости, заботливости ( для рака) или сдержанности, консерватизма и преданности традициям для (козерога). Квадрат Сатурна может говорить о прохладных отношениях с вашей матерью и вашей сдержанности в чувствах. У Венеры в овне много достоинств она страстная, яркая, динамичная и многим мужчинам как раз нужна проститутка в постели и хозяюшка на кухне. Что вы и можете провернуть. Квадрат марса и Венеры говорит о том, что вы можете соперничать с мужчинами, и вы внутренне испытываете противоречивые чувства что ваша активность подавляет вашу женственность. проработка для Венеры в овне, чтобы стать более женственной, подчёркивать ваши формы но не пошло, а мягко, пользуясь натуральными однотонными тканями, мягко подчёркивающие и достоинства. Быть Венерой на фоне мужеподобных подружек.
Ольга Сигаева
Екатерина, спасибо! Луна у меня в Весах, а Солнце в Рыбах. Я вроде и мягкая и добрая внутри, но также и мужчина внутри. Строгая, ответственная, люблю спорить, конкурировать, бываю грубой и агрессивной ( В общем очень тяжело с этим со всем живётся. Один мужчина мне недавно сказал, что от меня веет опасностью за километр и мужчины это чувствуют и не хотят приближаться. Что никто не хочет встречаться с мужиком в юбке...
Алмаз самый твердый минерал во Вселенной, и то его обрабатывают-прорабатывают...
Так что у вас на всю жизнь, если Венера тверже алмаза... ))))
А как конкретно Вам ее "обрабатывать" - строите гороскоп и аспектарий и смотрите в ключевых точках - там, и только там прописан ваш индивидуальный рецепт.
Потом вашу шпаргалку разместят в ГУГЛе и те кто ленив по отношению себя начнет ее использовать себе во вред...
Также как и вы сейчас пытаетесь воспользоваться чужой шпаргалкой.
Ольга Сигаева
Спасибо за ответ, просто разобраться хочется, самой это сделать не получается. Поэтому и попросила помощи????
Возможно.