А показатели такие, цитирую : "У Вас в гороскопе исключительно злая Венера (- 10 баллов) это практически стопроцентная неудача в любви. У Вас в гороскопе не включен 7 дом брака. В 7 доме брака находится фиктивная планета Аза которая несет как правило разрушение . В гороскопе много планет злых. И что самое проблемное --градусы стоянок планет неоднократно говорят о неудачах в любви ".
По описанию - "полный крах". Таких в монастырь или что делать...? И прошу не будьте строги....
Гороскопы
Уважаемые астрологи, как ослабить злую Венеру и другие злые планеты, как бороться с плохими показаелями? И возможно ли?
Лучше данные свои напишите. Посмотрим . Может не все так плохо.
Обычно как рекомендуют: для уточнения диагноза - пересдайте анализы.
Для того чтобы "ослабить" негативное влияние, необходимо осознать то, что дает "злая планета" и стараться менять. Другой вариант переезд, но это вторично. Главное осознанность проблемы, если таковые имеются. Перепроверьте "исключительно злую" Венеру. Может она и хороша? )
Чтобы бороться с "плохими" показателями надо знать характеристики планет, что они дают в негативном случае, это и прорабатывать
Лиана. Обьясняю. Есть три статуса планет .Например Венера у ВАс . Кармический --то что заложено при рождении -у Вас Венера добрая. Вы способны на любовь и желаете этого .Здесь все нормально. Второй статус--афетика -то что притягивается в жизни .потенциал событий. А здесь Венера как раз-10 .Значит притянете проблемы и попадется какой-нибудь "упырь" который испортит всю жизнь и надежды. И последний статус--гороскопический -то во что все это в итоге выльется. У Вас Венера в итоге добрая. Есть возможность все пережить и не потеряться. Про градусы все написано ранее. Они проявятся с вероятностью 99.99%

Боже, где вы нашли такое описание? Исключительно злая Венера.. . Фиктивная планета Аза.. . Вот кто такую хрень сочинял у того и спросите что с этим делать ))) Напишите вашу дату рождения и можно будет посмотреть на вашу злую Венеру.