Скорее всего он большой любитель женщин. Любит секс, страстный любовник. Женщины ему нравятся темпераментные и сексуальные.
Многое зависит от того в каком знаке расположено соединение, как аспектированы эти планеты, в каком доме находятся.
Гороскопы
Уважаемые Астрологи, что означает соединение Венера - Марс в натале у мужчины?
смещение мужских и женских приоритетов и даже сексуальные извращения. Я видел такое соединение в карте трансвестита, правда у него и Уран был в квадрате к ним..
такое соединение может говорить о сексуальном аппетите,
но важно знать в каком доме. в каком знаке, а так творческие натуры они..
Когда Венера и Марс в одном знаке (не говоря уже о соединении) - это высокий сексуальный потенциал. Венера в Козероге - предпочитает женщин старше по возрасту, серьезных, увлеченных делом, женится по расчету - не обязательно денежному, просто выбирает умом скорее, а не сердцем, и такую женщину, которая будет способствовать его карьере. Очень важно, чтобы до брака с избранницей было уже длительное знакомство. Венера в Козероге и 10 доме дает хороший вкус, он предпочитает классику во всем, сдержанность, элегантность, то, что проверено временем. Марс в Козероге экзальтирует, это сильная воля и стратегическое мышление.
Но, насколько я поняла, данный мужчина еще в школе учится)))
Бабник.
Без знания знака/знаков где возникает данное соединения, без знания качеств (добрая-злая) и силы планет, участвующих в данном аспекте, без знания других аспектов и соединения к этим планетам и наконец без знания домов и градусов где стоят эти планеты - вопрос безнадёжно бессмысленен, а потому и любой ответ на него будет одним из безнадёжных вариантов банального тыканья пальца в небо!