Указывает на вероятность возникновения эмоциональных трудностей в
любви, во взаимоотношениях с представителями другого пола.
Может проявиться склонность использовать другой пол лишь для
получения сексуального удовлетворения.
Становится заметным отсутствие эстетического вкуса и, быть может,
тактичности в обиходе.
Сильные инстинкты и безудержные страсти могут принести вред самому
человеку - необходимо учиться умению владеть собой в каких бы то ни было
ситуациях.
#М
Этот аспект может подтолкнуть к пренебрежительному и даже грубому
обращению с женщинами.
#Ж
Этот аспект может подтолкнуть к, мягко говоря, легкомысленности,
которая только злит мужчин.
#
Следует обратить внимание на то, какая из планет более сильна по
положению, ежели более сильным является Марс, то может проявиться любовь
к грубым шуткам, к большей жесткости во взаимоотношениях с другими
людьми; если же сильней Венера, то на первый план выступает повышенная
личная чувствительность к эмоциональному поведению окружающих (грубое,
или только кажущееся таковым, поведение легко ранит) .
Но, подобная личная эмоциональная чувствительность не означает, что
к другим людям отношение терпимое и сочувственное, совсем наоборот,
может проявиться мнение, что "мои чувства на первом месте, а на чувства
остальных наплевать", т. е. полное непонимание эмоциональных потребностей
других людей.
Поэтому, и во взаимоотношениях в семье, может отсутствовать гармония
и удовлетворение.
Гороскопы
Квадратура Венера — Марс в натале что означает?
Для личных отношений- сложные отношения с противоположным полом. Берегите из, избегайте импульсивных поступков.