Гороскопы
Если у человека в карте следующие квадратуры Сатурн-Марс и Сатурн-Венера... как лучше сглаживать недостатки?))
Марс во 2 доме в Рыбах, Венера в 8 доме в Деве, Сатурн в 12 доме в Стрельце )
Тау-квадрат в характере и в жизни определяет взрывчатость, определенный импульс. С ним связаны ситуации, которые возникают непредсказуемо, без всякого предупреждения. В этом он отличается от креста, действие которого постоянно. Это импульс большой длительности. Если к крестовой ситуации можно привыкнуть, то к Тау-квадрату привыкнуть очень трудно, ибо если он бьет, так все. В таком случае возможен резкий взрыв жизненной ситуации, испытания, прорыв и победа. Или результат будет разрушительным. В результате кризиса Тауквадрат разрушается.
ну, я бы не сказала, что это обязательно недостатки.... и поможет Вам, как ни странно, Сатурн.... Целесообразно действовать пошагово, прочно закрепляясь на каждой ступеньке; не торопиться, ответственно прорабатывать все детали. Прислушайтесь к замечаниям и требованиям старших партнеров и начальства. Возникшие преграды воспринимайте как сигнал к более ответственному и серьезному отношению в затронутой ограничением сфере.
Есть планета, по которой можно определить направление действия этой конфигурации. Такой планетой является центральная планета, которая образует квадратуры к двум остальным, тут же обращают внимание на то, что напряжение и осознание оппозиции
необходимо разрешать через планету в квадратурах, У Вас это Сатурн ,. Мутабельный Тау-квадрат обычно указывает на человека, обращённого к людям и идеям; препятствием здесь могут быть нерешительность или колебания (Марс в Рыбах, Венера в Деве-"хочу любить, но слов любви не знаю") ,очень сложно найти гармонию в чувствах, творчестве.. .
Я думаю, что у Вас обязательно есть тригон или секстиль Сатурна с какой -либо планетой, который и поможет в проработке.. . ))))
удачи...!)))