Смотреть карту следует целиком.
Юпитер через квадрат с Венерой дает излишество, "нет рамок" во вкусе и в чувствах, а Уран через квадрат с Венерой даст чересчур необычный вкус, в том числе и к моде, и к живописи, и к искусству в целом + оригинальность в поведении с обществом, с противоположным полом, в выражение своих эстетических потребностей, в выражении своего восхищения, возможно, местами, так как Уран редко задействован у "среднячка", если тот не является человеком Большого Ума (ученым, астрологом, гениальным человеком, изобретателем) . Венера - планета женская и миролюбивая, но наполняется большой энергией от квадартов с энергетическими станциями - Юпитер и Уран, но учитывая напряженность самого аспекта, то Венера будет также предметом головной боли и истощения, разумеется, в этой тройной связке. Так всегда, кто-то дает, кто-то потребляет, но именно напряжение дает бОльшие возможности, а не гармония. Попробуйте себя в новейших направлениях искусства, походите по музеям, выставкам, где представлены новейшие достижения в моде, живописи - наноодежда, электронные картины.. . присмотритесь. Сам пятый дом - это удовольствия, любовные отношения, актерская деятельность, демонстрация себя, своих достоинств и недостатков, и, конечно же, детишки, их воспитание, преподавательская деятельность, самовыражение.. .
Тригон Солнца и Сатурна - это праведность и справедливость (благоприятное воздействие Сатурна, если у Вас хватит ума это оценить и принять) , как у Христа и Соломона - хорошо для священников, затворников, но там следует смотреть 1, 2, 3, 9, 10 и 12 дома, а также Юпитер и Нептун.
Гороскопы
Что дает поражение 2-мя квадратурами от Урана и Юпитера -Венеры в 5 доме, еще тригон Солнце и Сатурна имеется