Гороскопы

Что означает соединение Венера, Нептун, Солнце в 4 доме в козероге? Спасибо за ответ?

Обожает своих родителей, как правило, они являются зажиточными людьми. Благоустроенная семейная жизнь имеет для него огромное значение. Любит доставлять людям удовольствие и проявляет высокую чуткость ко всему происходящему в окружении. Стремится создать в доме уют и красоту, любит дизайн и садоводство, архитектуру и все виды искусства. Состоит в прекрасных отношениях со всеми членами семьи, а потому человек окружен любовью и теплотой.

Охотно идеализирует образы своих родителей. Склонен менять место жительства по странному стечению обстоятельств. Музыкален, талантлив в живописи, умеет жертвовать собой ради других, любит оставаться наедине с собой, постоянно занят поиском своего собственного пути в жизни. Возможно, один из родителей рано уходит из жизни, либо проявляет склонность к злоупотреблению алкоголем. Ответ на все возникающие проблемы такого человека заключается в поиске внутреннего покоя. Такой человек глубоко эмоционально связан с семьей и домом. Ощущает глубокую связь с родной землей и природой в целом.

Во что бы то ни стало стремится стать главой семьи. Хочет в любой ситуации распоряжаться собственностью по личному усмотрению. Благоприятствует профессиональным операциям с недвижимостью и занятиям, связанным с землей, домом. Возможно получение наследства от родителей. Такие люди обзаводятся собственным земельным участком и тяготеют к построению собственной усадьбы. Очень привязаны к родному дому и своей стране. Часто создаются сложными отношениями с отцом. Они внимательно относятся к родным и их проблемам.
Natali Soboleva
Лучший ответ
Семья очень важна для такого человека. Как своя так и родители.