Гороскопы
Плутон у моей дочери в 4 доме в козероге. Им могу быть я?
У меня плутон на асценденте, в весах.
Разве что Сатурн - мама.
Можете быть, а можете и не быть... Но два Плутона в одном доме это война, и возможно ядерная...
Главное чтобы стены были железо-бетонными...
Плутон в IV Доме родительской семьи указывает на межличностные отношения детей и родителей. Характер отношений интерпретируется по диссонансу, гармонии и аспектации.
Нет, это ее отец.
Мама это Луна. А отношения с мамой, мамина судьба, судьба женщин рода, еда, дом, родина, структура психики, особенности воспитания и детства, здоровье внутренних органов, будущее материнство - это планеты и знаки в 4 доме, и их управители и знаки в других домах.
Плутон у вас на асц, и у дочери в 4 доме, - это прямое указание на массивное влияние скорпионьих энергий на перечисленное. Плутон это инстинкты и рудиментные хвосты в подсознании, которые тянутся в роду из поколения в поколение, и транслируются от матери к дочери как определенная формула жизни, определенный паттерн поведения. Выливается все это в зацикленные события и схожие сюжеты жизней женщин рода.
Надо смотреть, что у нее на МС, где Сатурн и Солнце, где Луна, а потом по совокупности делать выводы
Mariwka Lacrema
сатурн во 2м весы, солнце в 6 водолей, луна в 4м в стрельце
Она может воспринимать вас как очень властную.
это зависит от натальной карты, как вариант может и вы, а может и отец)
Просто родительский дом для нее как на войне. Ей надо в любом случае его покинуть, а к вам только в гости
.