Гороскопы

а что правда что каким домом управляет козерог то сдбудется только после 30???

тут в одном из вопросов анастасия максимова ответила что сатурн даёт реализацию только после своего возвращения это правдаа?
если 8 дом в козероге - секс только после 30? 7 дом в козерое - брак после 30? 5 - ребёнок после 30? 10 дом в кзероге робота - после 30?
поэтому в козероге лучше иметь 1, 3 , 11 и 12 дома что б старости не жадать ???страшно жить становится!!!
глупости. . глупости. . какое-то у вас чересчур кардинальное суждение. . прямо крайности какие-то постоянно. . хотелось бы поинтересоваться на счет хотя бы знака Вашего Меркурия. . козерог это еще и ответственность, трезвое отношение к чему бы то ни было. . это если судить по вашему вопросу, к примеру. . у меня 6 дом в козероге. . это работа мне светит только после 30? ну уж нет) работаю с 17 лет. . отношение к работе всегда ответственное, для меня это очень важно. . далее по дому. . здоровье. . козерог - хроника. . хронические болезни. . присутствуют, не отрицаю. о себя добавлю, что астрологию нужно чувствовать и понимать. . для этого нужно мыслить гибче, а не так, всё сатурн в 7 - безбрачие, в 5 - детей не будет, в 7 нептун - муж алкоголик. . кошмар) вот так действительно жить страшно становится) а зачем себе жизнь искусственно усложнять. . лучше в астрологию вникать поглубже, тут ведь нюансов масса. . удачи!
Ольга Лобанова
Лучший ответ
Валерия Шумилова Отличный ответ!!!!))))))
Ты не поваришь! но это так
Нет- это ФаНтАсТиКа :)
Нет, конечно! у меня, например, козерог в 7 доме, я вышла замуж в 24.Козерог просто дает основательность и серьезность дому, в котором находится. а вот Сатурн может давать отсрочку, но зависит от аспектов