Гороскопы
Как считаете, 5ый дом в Козероге может говорить о том, что человек не из влюбчивых? Правда, там еще Нептун с Ураном в
соединении, а Уран вроде как дает влюбчивость
козерог - кардинальный (быстро реагирует на импульс), земной (основательный), но бесчувственным он не является. Евлюблённости идут по 1)Урану, соуправителю, тем более он у Вас в 5м доме. 2) Нептуну, который тоже является элементом дома. Предмет влюблённости скорее необычный, возможно, эксцентричный (уран), не такой как все и оторванный от мира сего, мечтатель (нептун), возможно, человек искусства, как вариант, а вот козерог (сатурн-уран как управители, соответственно) - это декорации, на фоне которых всё происходит, это атмосфера и динамика происходящего. Сатурн всё замедляет, слегка охлаждает, козерог своей земной кардинальностью будет делать такие отношения почти невозможными, прекрасно оценивая их перспективы, т. к. козерог весьма прагматичен.
За влюбчивость отвечают Солнце, Венера, Луна. Если эти планеты расположены в "своих" домах, то независимо, где 5 дом, человек будет влюбчив.
Конечно, 5 дом - это отношение к жизни. Сравните например, 5 дом в Тельце - человек в целом жизнерадостный, он любит жизнь. А человек с 5 домом в Козероге настроен более серьезно и в любовные аавантюры пускается с осторожностью. Это грубая прикидка, но я видела и тех, у кого не только 5 дом в Козероге, но и Сатурн на куспиде 5 дома. Кстати, на количество детей это не слишком влияет
Оксана Ксенья
Несогласен, а как же Венера как потребность в удовольствиях?? Знаю пример из жизни 5 дом в козероге там уран Нептун. И в 7 доме Венера в рыбах. Еще та лядина.
Скорее надо говорить об однолюбстве.. Втрескался -и навсегда.. Это показатель верности даже в случае если брак распадется..
Уран вроде как дает влюбчивость, ага щас как же, люди с ураном своевольные и свободолюбивые вплоть до полного пофигизма к любви.
Наталья Дурнева
А я читала об обратном
Да !!!У моего бывшего так же