Добрый день!
Подскажите, пож-та, если во 2 доме следующие планеты:
Нептун в соединении с Ураном (в Козероге)
Сатурн (во включенном Водолее)
Управитель 2го во втором
Прочитала, что можно выбирать профессию/заработок по одной из этих планет. Так вот, какие это професии и какой вид заработка может подойти?
Спасибо!
Гороскопы
Сатурн, Нептун и Уран. Профессии.
2ой дом подсказывает, какой вы будете иметь доход и расход в течение жизни, от чего и как вы будете получать на жизнь ресурсы - деньги, а также умение распоряжаться еще одним важным ресурсов - ВРЕМЕНЕМ, помните такой фильм даже есть "Время", очень хороший фильм. Только по кусочку, вырванному из карты, такой значительный вывод сделать нельзя
Важно еще то как аспектированы планеты, какие аспекты имеют к планетам из других домов.
Две высшие планеты в доме денег (ценностей) могут говорить о его поражении.
Нептун - все, что связано с морем, нефтью, химией, фармакологией, одурманивающими веществами, в зависимости от аспектации может указывать на творческую деятельность заниятия музыкой, танцами, кино, иллюзионизм. и даже разработку компьютерных игр (С Ураном), однако он же и любит растворять все приобретения натива, зачастую человеку с таким Нептуном материальное-то и не очень-то и интересно, отсюда неразбериха и безответственное отношение к личным финансам и активам.
Сатурн - доходы от строительства, недвижимости, сельского хозяйства, тяжелой кропотливой работы с землей, это также может быть вывоз и утилизация мусора, уборка помещений. Сатурн во 2 доме говорит о тяжелой работе ради денег, учит урокам бережного и экономного их расходования, так как к человеку с таким Сатурном деньги обычно не приходят легко.
Уран - может указывать на свободную профессию, странный и необычный источник доходов, занятие электроникой, хай-теком, компьютерными системами и сетями, разработку программного обеспечения, занятие астрологией. Уран дестабилизирует дом в котором находится. Деньги могут то неожиданно приходить. то уходить и натив совершенно не контролирует этот процесс, все происходит стихийно.
Однако важно, еще раз подчеркну, учитывать аспектацию планет 2 дома с другими планетами и положение их управителей, чтобы было более-менее ясно как интерпретировать такое положение 2 дома.
Нептун в соединении с Ураном (в Козероге) - химик, фармацевт, на худой конец производитель/торговец наркотой или алкоголем
Сатурн (во включенном Водолее) -медик, но специфический - работник хосписа, ветеранского дома, дома престарелых, богадельни, дома малютки или дома инвалидов. Работает с теми, кому помочь уже нечем, но надо помочь дожить без боли и с достоинством.
Управитель 2го во втором -радость от финансового вознаграждения. Никакие тяжелые работы, вредность не пугают, пугает низкая зарплата. Обязательно нужна высокооплачиваемая работа, иначе мотивации работать не будет. Если заплатят нормально, то все выдержит, любые нагрузки, любое начальство, любых коллег.
С зарплатой как раз проблемы. Нептун и Сатурн во втором усложняют задачу - доходы мутные, сложно добытые, вымороченные. Короче, с доходами не исключены обломы. При таких позициях карьера неровная, рванная, то пусто, то густо, то вверх, то вниз. А Уран может подстрекать менять профессии или места работы постоянно, что мешает делать карьеру (карьерой здесь рулит Сатурн, видимо, если нет противоречий с 10 и 6 домами)