Гороскопы

Подскажите, а если 4 домом управляет Сатурн в Козероге, злой, в напряженных аспектах, то могут быть проблемы с зачатием?

Dinara Аbenova
сатурн в своей обители всегда смягчит негативную аспектацию. И он у вас в третьем (смотрю по плацидусу) Итак смотрим карту на предмет бесплодия, для него луна не должна иметь положительных аспектов, должны быть связи 5-8, куспид пятого дома в бесплодном знаки, положение лиллит в пятом доме, наличие злотворных и пораженных планет в пятом, негативная связь 5-11,южный узел в пятом. Для того чтобы были проблемы, необходимо минимум 3 указания. У вас же, хоть луна в 8,она в хорошем для нее знаке, плюс непораженна, в пятом доме раху, он даст детей, не набирается указаний= дети будут и здоровые. удачи!
Яна Мындру
Лучший ответ
Фотима Нормуродова Луна не поражена, а разве у Луны нет оппозиции с Плутоном? хоть на этой карте аспект и не показан, но всё таки посмотрите
Во бред!
ваша беда в том. что вы за деревьями не видите леса - скорее вам грозит остаться мамой-одиночкой, опять же замкнутой в четырех стенах И вообще ваше счастье не в браке, я уже говорила вам. что как партнер - какой бы то ни было, вы всегда будете игнорироваться И 12 дом не есть заграница, как вам некоторые вещают, это вполне может быть скрытое от людского глаза. потайное место Вы об это не думали?
Я бы на вашем месте обратила внимание на дом финансов - там Венера (малое счастье) , управитель 10 дома в Тельце Попробуйте себя в банковской сфере или в сфере финансов, но при условии что имена партнеров вы будете держать в секрете
Татьяна Р