Описание: ВЛИЯНИЕ САТУРНА В IV ДОМЕ. Надо опасаться несчастья в родном доме, родном краю, а затем в собственной семье. Индивидуум должен переехать на другое место жительства на столько часовых поясов, чтобы Сатурн перешел из IV поля на другое.. .
Не понятно как считать, если я ввожу текущее время и текущее место жительство, сатурн перемещается естественно в течение дня. Каким тогда образом можно его зафиксировать в благоприятном доме?
Гороскопы
Как просчитать переезд в другое место, чтобы Сатурн в 4 доме переместился в другой дом?
360 градусов = 24 часа, 15 градусов = 1 час, 1 градус - 4 минуты (примерно).. .
На сколько градусов нужно сместить планеты, на столько же часовых поясов нужно переместится к востоку или западу.. .
Вообще-то это фикция, никуда он у Вас из 4-го дома не денется, как и родимое пятно, можно спрятать, но.. .
Хотите убрать негативное влияние (а оно точно есть?) , просто перебросьте "стрелку" на другой Путь.. . Например займитесь строительством, дисциплиной, проработкой целей, или еще чем.. . В соответствии с предложениями Вашего гороскопа.
Постройте свой основательный дом, подойдите со всей ответственностью к отношениям в семье, станьте ее крепким хребтом. Постепенно с годами, пройдя путь становления семьи и дома, поймете, что Ваш дом- не только Ваша крепость, но и путь к пониманию мира, взаимотношений, ценностей. Посмотрите, как держатся муж и жена, которые прожили много лет в ладу- у них прямая спина, спокойная походка, умеренный нрав, уверенность. Испытания будут, но сам сатурн и поможет их преодолеть.
Вообще в астропроцессоре.
Но! Самостоятельно это делать не рекомендуется - обратитесь к профессиональному астрологу. Скорее всего переезд и не понадобится.
1) Вы очень начинающий любитель - просто Сатурн в 4 доме может говорить о чём угодно: ребёнка могли родители с детства жёстко приучать к дисциплине, мало уделять внимание эмоциональному фону, родители сатурианцы, привязка к родному дому - фиксация на родном месте.. . Вырезка из сайтовских трактовок - по своей пользе равно нулю.
2) Сатурн - неплохая планета. Всё зависит от аспектов и его положения в зодиакальной сетке, его силы. Люди и с Сатурном в 5 рожают, в 7 - женятся - и всё хорошо.
3) Опять же смотреть надо комплексно с прогностическими техниками - даже перенося неблагоприятную конфигурацию в соляре из одного дома - вы куда-то же её переносите.
4) В любом случае натал всегда первичен.