Гороскопы

В свидетельстве о праве собственности постоянно совершают ошибки! Пораженный Сатурн в 4 доме?

"свидетельстве о праве собственности" смотря для чего, если, например, для продажи, а у вас нет в гороскопе "продажи собственности" или что-то бережет от этого, то всячески этому мешает, а со стороны выглядит вроде бы "плохо"
продажа собственности (1+2), та же энергия продажи, потери себя
продажа квартиры (2+4), та же энергия продажа, потеря матери, женщины, Родины и т. д.

"Пораженный Сатурн в 4 доме" напряженный аспект к 4 если от 2 бережет, например, от продажи (2) квартиры (4), т. е. женщин ( 4) не продают (2), если со 2, но это изначально при рождении

"ошибки", если в официальных документах, возможно (?), связана с 10 (+Лилит) или ещё как-то
Дина Кожухарь
Лучший ответ
Лилит в Деве однако... Еще месяца четыре будет косяки проявлять... А Сатурн? Да слабый видимо...
не только... еще наверняка транзиты луны... надо уметь пользоваться лунными днями, стоянками...
Сатурн да, возможно, имеет косвенное отношение к этому, потому что Сатурн скрепляет печатью (экзальтант 7 дома)
Но документация больше имеет отношение к 3 дому и Меркурию.
Вряд ли Сатурн интересуется подобными "мелочами"
Сатурнь в Скорпиончик осень на гостей у Стрелца)

Сатурнь время и плодородие)

Луна в Козьрог вступила пребила в Стрельца)

Воть все усонились)

Слежите гороскопь и когда написано деловой день и организация документом тогда вступите)
Синхронизируйте с растеж Лунний полумесяць)

Гороскоп поможеть Вас)

Перед празники еуфория и нормально отсуствие обслуживание и внимание)

Удачи Вас)
Сатурн даёт в первую очередь задержку или ограничение там, где стоит - это касается и документов на собственность тоже..
возможно
это и сатурн и меркурий и 4 и 7 дома в купе