Гороскопы

Уважаемые астрологи, подскажите, во 2 доме стеллиум планет, но у них много напряженных аспектов, будет ли прок? данные внутри

Как можно это трактовать? будут проблемы с финансами, бедность?

15.10.1993, 02:35, г. Владикавказ

Заранее большое спасибо за ответы
Посмотри на аспекты просто) Хорошие от Сатурна в 6 доме и плохие к Урану и Нептуну в 5 доме. Что это значит? - Если будешь усердно работать - то своим трудом добьёшься высот. Как говорится - человек сделал себя сам. Будешь где-то рисковать, халтурить или совершать поспешные действия или участвовать в финансовых авантюрах (5 дом) - то потеряешь всё. Тут идеальный в карте пример какие варианты тебе предоставляют планеты, как бы намекают)
Ульяна Гончарук
Ульяна Гончарук
4 566
Лучший ответ
Королева Людмила Действительно... спасибо большое за ответ :)
Юпитер и Солнце во 2 доме - это всегда хорошие деньги. А напряженные аспекты говорят о том, что придется приложить усилия для достижения финансового благополучия.
#strawberry .
#strawberry .
84 792
есть такой знакомый - судебный пристав
Оля Афонюшкина
Оля Афонюшкина
49 541
Королева Людмила Не самая приятная работа, имущество у людей отбирать, хоть и в некоторых случаях заслуженно конечно :(
нет, неблагоприятно для денег . Ослабленный 2 дом, но можно сделать Упайи
Iren Black
Iren Black
40 849
От луны во 2 дом проку мало, а Юпитер может дать богатство к концу жизни
Королева Людмила Спасибо за ответ :)
Своего вертолета и яхты не будет, но с голоду не помрете никогда (Венера (хозяйка 2 дома, хоть и в "падении") в хороших аспектах в 1 доме) ))) На чужие деньги не надейтесь ( Марс (хозяин 8 дома) в квадрате к Сатурну, который в тригоне к планетам во 2 доме). Чем меньше тратитесь на любовников (5 дом), тем больше денег в кармане ))).
2 дом, это не только деньги, но и предрасположенность что то иметь. Венере в Деве жить по "людски" мозги мешают ))) Но ваш "логичный" Меркурий в Деве на своем месте. Венера будет работать правильно, если "гармония" будет обдуманной и логически объяснённой. Или что то вроде того )))
Королева Людмила Спасибо большое за ответ :)
Деньги сейчас даются не легко. Бедность и прочие проблемы с финансами при том - по вашему выбору - соберетесь добыть денег - придут, поленитесь - проблемы вполне возможны. Когда дали свой вопрос - вон сколько отвечающих набежало. - напряглись, сделали - получилось же.)
Знаете ли вы, что вы очень способны к действию и агрессивны? Если да, ответьте себе, как это проявляется.
Много и сложной деятельности (какой - расписать в Ответах) и вы перестанете задавать вопросы даже о недостатке денег на предметы роскоши - у вас есть такие возможности. Но еще раз повторюсь - это очень сложно и действовать надо.
Стараясь найти ответ в астрологии стараетесь ли вы найти развитие желаемому в реальной жизни?
Королева Людмила Я в принципе за всю свою жизнь еще ни разу не работала, да и пока нет возможности, проблемы со здоровьем, как подлечусь, постараюсь устроиться куда нибудь :) Спасибо вам большое за советы :)

Похожие вопросы