Гороскопы

Уважаемые астрологи и любители, возник вопрос: какая планета и какой дом отвечает за договор аренды и прочие юр. документы?

договор аренды презерватива - 8 дом (секс), договор аренды недвижимости - 4 дом (недвижимость), договор аренды свадебного платья - 5 дом (праздник).

ну и 3 дом (документы) присутствует всегда.

судебные иски также идут и по 9 дому (суд)
Жанна Кенжибекова
Лучший ответ
Kатерина Сорокина Договор аренды презерватива - это, конечно, интересно. Но я, например, склонялась к 8 дому, т. к. это чужое имущество. Будь то презерватив, недвижимость или свадебное платье.
Меркурий как управитель сделок и договоров, Венера - имущество
Елена Косова
Всеми договорами, бумагами, паспортами и технической документацией всегда управляет Меркурий ( Тот в Египте). У Тота кстати была сестра Сешат - очень симпатичная для меня божество, она управляла всеми архивами и рукописями. Но это тоже Меркурий.
Гая Гайкина
В сделке участвует неск. домов и планет, если вы к вопросу об элекции) но в целом за все договора отвечает символично планета Меркурий, сейчас она в ретро-фазе, смотрите в оба что вам предлагают на бумаге и по факту, а то могут вылезти какие-нибудь непредусмотренные договором моменты. Ну и 9, как один из домов юр. отношений.
Irina Sorokina
4 недвижимость 7 партнерство 2 имущество 9 правовой сектор А планеты отвечают за связи секторов и их характер. говорить вот эта планета отвечает за это а та = за то в корне неверно поскольку в личном гороскопе она имеет и локальные задачи которые могут асолютно не связаны с конкретной ситуацией по дому При анале сначала рассматривают ситуацию в доме - сфера а потом связи этих домов соответсвенно положнию планет
Любой договор и прочая юридическая морока (суды тама всякие, прокуроры, милиционеры, адвокаты и прочие чувачки из подобной тусовки) - 7 дом. А сажают в тюрьму именно по 7 дому, а не по 9!!!
Наталья Гулиева адвокаты 9 дом