Гороскопы
Уважаемые астрологи! У меня возник вопросик, гляньте Please!
Читала про уран на АСЦ хотела кое что уточнить "(Если в таком гороскопе Уран на Асценденте «задавлен» Луной, то ситуация может не проявится вообще.) " -в данном случае "ЗАДАВЛЕН" - значит напряженный аспект (квадрат, оппозиция)??
А какая ситуация в натальной карте?
Странное слово "задавлен". Если имеет место аспект, то необходимо по силе выявить аспектирующую планету и аспектируемую и уже от этого плясать. А кто там кого "задавит" Уран Луну или она его это необходимо выяснять в каждом отдельном случае.
И то это "давление" как правило всегда гармонично по отношению к планетной паре. Один указывает, второй выполняет, это нормально...
Это значит что натив может вместо того чтобы использовать свои способности к ясновидению, истерить по любому поводу... А чем он там "задавлен" смотреть нужно конкретно по карте, и снимать ограничения, при желании....
Евгения Романова
Я просто читала П Глобу, там он пишет про Уран на АСЦ в натальной карте, вот решила прочитать так как у меня такое положение. Вот именно там и не поняла слово "ЗАДАВЛЕН".
Негативные мажорные аспекты от Урана (1 дом) к Луне будут проявляться однозначно негативно
интересный вопрос в момент транзитного соединения Луны и урана... и уж точно Луне Уран не задавать... скорее наоборот.
и все напряженные аспекты Урана с Луной - это, в первую очередь, ссоры и конфликты.
В данном случае, например, семья, мать, женщина которая рожает (вы или ваша, если гороскоп мужской) не дает сделать (или с трудом) что-то плохое по Урану и вам (Уран в 1)
например, какому-то плохому, чужому усыновителю, "покровителю" вас усыновить
По этому же положению вы (1) исключаете плохих женщин (точнее восстанавливаете их повреждения энергии, если есть, а есть они у многих, т. к. многие с повреждением тела с рождения и, соответственно, энергии), поэтому же у вас (1) возможны конфликты с женщинами (Луна)
до рождения своих детей женщина, как и мужчина - 5 дом, и Солнце
после рождения своих детей женщина - 4 дом и Луна
т. е. с девушкой по этому аспекту конфликтов нет, а с той же девушкой после рождения детей конфликты возможны (хотя сам аспект не конфликтный, а наоборот для хорошего... для восстановления)
Уран задавлен Луной? это Вы откуда такой перл взяли :)))
Евгения Романова
У Глобы П.