мужчина 05.12.1974. 15-00 Томск.
Это не для личных отношений, это коллега.
Гороскопы
Уважаемые астрологи, гляньте карту! что скажете о человеке?
высокомерие, споры, в том числе возможны судебные. Тема критических ситуаций, смерти.. . поэтому, имхо, кличка верная. может как кошка, "приземляться на лапы" или другими словами находить выход из любых ситуаций. Кармическая связь родителей.
Елена Мальцева
он врач-реаниматолог. В его смены умирают много больных, во всяком случае, больше, чем у других.
социум воспринимает его довольно жестко, в отношениях и на работе, весьма вспыльчив, любит риски. Есть хорошая интуиция, но самоуверенность мешает сосредоточению и глубокому анализу.
Очень многое зависит от того, как он говорит с больными и родственниками, от настроя на выздоровление и доверия больных к доктору. Он внутренне все же теряется, не смотря на агрессивный и жесткий "портрет", не может собраться и объяснить свои действия как единственно правильные, не может убедить. Испытывает большие эмоциональные нагрузки.
Допустим, если считает что он божественный или спортивный - Венера в 9 (но здесь немного сложно, так как божественно красивым и сексуальным (природным) он может себя считать и по 8 и, скорее всего, так и есть, так как это Венера+Белая Луна (1)
с высшим образованием (9) трудно:
по Юпитеру (11): TV, электроника, обществознание, защита природы (+8) и т. д. , но рядом Лилит на сколько она сильная неизвестно, если очень, то может вообще по Юпитеру никак ничего не реализовать
по Сатурну (9+4): тоже сложно (связано с МС) , но можно (Сатурн ретроградный) , здесь любое образование так как на Родине (4)
Семья: Сатурн (отец) в 4 - отец (сыновья) с семьёй, в семье
Ребёнок, скорее всего, один, Луна в 5 и 3 дом без планет, это по Луне и, скорее всего, девочка, но по Сатурну могут быть ещё дети (скорее всего, уже мальчики) , но с большой разницей в возрасте
Если этот человек скажет, что у него проблема с дверьми или электроникой я не удивлюсь - Лилит в 11 (Уран) . Лифтом лучше не пользоваться (электроника + двери) , возможно, он эту энергию там и сбрасывает, тогда тот, кто воспользуется лифтом после него, может застрять, то есть здесь кому как "повезёт"
Автотранспорт если и есть, то этот человек особо им не пользуется
Есть связь 2+8 - и Узлы, и планеты Меркурий (8), Венера (8?9?) если этот человек может заниматься, допустим, сексом только когда рядом еда, деньги (? - всё таки Венера имеет отношение к Белой Луне и деньги, как всё плохое исключает) или одежда, то связь 2+8 есть и она сильная не только по Узлам, но и по планетам. Про одежду: тут, возможно, он этого и не замечает, так как, допустим, простыть тоже можно считать одеждой
Солнце в 8 интересы астрология, рождение детей (8+5), хирургия, психология какой-нибудь тайной психики по Марсу и Нептуну, по Венере психология чувств, хоть в 9, хоть в 8 (в 8 даже сильнее)
Работа также связана с 8 по Плутону (дневное рождение) + Меркурий (8) + Венера (8?9?)
Если Хирон в 12, тайны наивысшие связанные с Марсом (8), если занимается допустим, психологией или психикой "мужской физической силы", то возможно, многие загадки ему откроются, т. к. других планет в 12 доме нет, тайн у этого человека, скорее всего, нет и поэтому загадки разгадываются, открываются
Интуиция (подсознание, связь с кем-то на расстоянии) этого человека может подводить (Прозерпина+Венера+Белая Луна замечательно, но + Уран+ Лилит не совсем)
Возможно где-то ошибаюсь, может время не точное и т. д.
с высшим образованием (9) трудно:
Елена Мальцева
вообще не то.
везёт лохам