Гороскопы

Уважаемые астрологи! Существует ли в вашей системе знаний понятие "интересная" и "неинтересная" карта?

"Интересная"-случайно увиденная карта, при взгляде которой возникает охотничий инстинкт; появляется желание основательно рассмотреть её, забыв даже поесть)
"Неинтересная". Ни в коем случае не интересная, а простая, ничем непримечательная; скользнул взглядом(быстрый анализ), всё стало предельно понятно, возиться с ней дикого желания нет.

Или для вас ВСЕ карты одинаково интересны?
Елена Полякова
Конечно, существует, есть настолько банальные карты рождения, что глянул и забыл, а есть такие высокие небесные люди, просто дух захватывает и карты всегда не просто интересные своей сложностью, а некоторыми особенностями, редкими индивидуальными сплетениями показателей.
Катюшка Томилова
Лучший ответ
Каждую минуту на Земле рождается 160 человек, и у всех интересные карты, но 99% превратят их в привычные стереотипы. а вот с остальными очень интересно работать...
Farzona Karimova
Интерес вызывает личность, которой принадлежит рисунок неба.

Сам рисунок неба интересен бывает редко. В основном из-за редко встречающейся информации. Например звезда Давида - возникает на несколько часов в году.

Интересно мощное преобладание водного тригона, что указывает на экстрасенсорные способности. Но это уже личный интерес.
Рыжова Людмила
Интерес вызывает человек, в связи с чем хочется составить его карту.
Реже бывало наоборот.
Юлия Войтенко
Конечно есть..Это в основном касается градусов карты рождения..Например наличие королевских градусов заставляет присмотреться к человеку в качестве претендента на достижения в жизни...Наоборот наличие разрушительных градусов говорит о том.что человека будут испытывать "огнем" всю жизнь..Интерес в том--как он выдержит все это..Например ..у человека есть показатели на карьеру и градусы соответствующие..Смотришь на него--ну чучело чучелом,а карьера идет как по маслу..Ощущение что его на танке вверх тянут.."Интерес" как раз в том-- как он из грязи залезает на самый верх,не прилагая особых усилий..А его сосед без указания на успех--всю жизнь вкалывает, а результат --деградация и пустота...Всегда интересны гороскопы выдающихся людей..
Yora Khodjaeva*