Гороскопы
Вопросик к уважаемым астрологам!
Меня зовут Мария. Родилась 22 09.78 года в 23.55(время московское) в городе Ставрополе. Ответьте пожалуйста, когда мне удастся встретить любимого человека и построить крепкие семейные отношения, обзавестись детишками? Может, подскажите, кого искать ( кто подходит мне астрологически) , приблизительный период? Всем откликнувшимся, огромное спасибо!
Мария; 22.09.1978 ;23:55:00;+03:00:00;Ставрополь, Ставропольский край, Россия; 45°02'00"N; 41°59'00"E;Ж; ;
это не индульгенция -в карте много препятствующих аспектов.. . но тенденции таковы:
брак в 2015(если не поссоритесь)
2. дети - у вас проблемная фертильность... срочно прекращайте лечить ОРЗ и бронхиты официальной фармакологией и вообще даже обращаться в поликлиники. Лечиться только народными средствами... в лучшем случае - гомеопатией.
Перестаньте есть сдобно-жирнно-сладко-торто-эклеро- пироженно-булочки.. . держитесь подальше от накуренных помещений. занимайтесь дыхательной гимнастикой по Бутейко.. . или просто прыгайте на скакалке.. .
А если поправите свое здоровье - то 2013 году у вас могут быть гражданские отношения с мужчиной и в это же время сможете забеременеть.. . но все очень неоднозначно...
брак в 2015(если не поссоритесь)
на дсц козерог, что действительно указывает на более поздний брак... какой вам нужен мужчина?) ) тут есть некоторые противоречия в желаниях, возможно, поэтому нет четкой ориентации. Могу посоветовать побольше посещать разных вечеринок, в общем, мероприятий увеселительного характера, это неплохой шанс встретить мужчину (к тому же есть нек. предрасположенность) , ну и интернет вам в помощь) ) хотя, я уверена, у вас будет и муж и семья, а муж вполне даже не бедный, с хорошей самооценкой)) ) к тому же вы и сами склонны искать мужчину волевого, с характером, не последнее место, думаю, играет внешность мужчины) как вариант, нужно меньше закрываться и стараться быть более общительной, к тому же у вас, наверное, вполне милая внешность)