Гороскопы

Уважаемые астрологи! точное время определяет градусы положения планет, и другие детали.

а в общем, если оно не определено, то много неточностей создается что именно остается const в гороскопе?
Время дает очень важный аспект гороскопа - положение планеты в градусах домов... в определении характера реализации личности - это основные данные. И астромагия - тоже напрямую работает с градусами домов. Меняя положение асц - ты меняешь все мироощущение, сдвигаешь реализацию любой задачи.
Это как вращение CD-диска в CD-rome - болванки внешне все одинаковые, но показывают разные фильмы на мониторе (программы, информацию).. .
но это всего-лишь, смещение точки отсчета...
Галина Гейдебрехт
Лучший ответ
Даже если человек не знает точного времени рождения, то можно сделать ректификацию карты - определить точное время рождения по судьбоносным событиям - брак, смерть, рождение близких и т. д.
const ничего не остаётся, потому что во Вселенной каждый миг неповторим. Кроме градусов есть еще минуты и секунды. Но если смотреть на самом простом уровне, то здесь const являются высшие планеты (Уран, Нептун и Плутон) и звезды, особенно звезды, которые движутся очень медленно относительно даже высших планет и могут оставаться в одном градусе в течение нескольких сотен лет.
когда неизвестно время, я составляю космограмму на 12 часов местного времени
единственный минус и очень большой - по такой космограмме приходится практически игнорировать положение луны, а оно очень важно, особенно для женщины
Галия Набиева
Анастасия Багмет это да, я знаю)
да, оно еще определяет такую важную "деталь", как дома, имеющие огромное значений. . константой останутся планеты в знаках зодиака, аспекты между ними. . удачи!