Гороскопы
Уважаемые астрологи, подскожите по положению узлов.
Помогите, пжст, разобраться. Данное положение лунных узлов говорит о том, что я должна жить самостоятельно, "за свой счет" , стремиться к накоплению или наоборот? Не могу понять))))) спасибо!

Южный у Вас с Сатурном - скрягой Вы были в прошлых воплощениях
Чем щедрее Вы будете в настоящем воплощении, тем больший поток Вы будете привлекать
Также возможен с таким положением вариант - что окружающие будут проявлять к Вам щедрость, которую Вы не знали. Потому что Вы могли просто в бедности или увечьи прожить прошлое воплощение (я). Трактовать Узлы надо только зная человека. Духовный уровень трудно увидеть по карте - как человек духовно работает, это надо знать. Одно могу сказать - щедрость, доброта по отношению к окружающим помогут проработке подобного положения Узлов
в этой жизни целью для вас должны быть сферы восьмого дома. А от сфер второго дома надо отходить. Заработали денег (прошлый опыт) - теперь займитесь психологией, трансформацией, вопросами секса и прочее, что в 8 доме.
Вам всю жизнь предстоит держать СТРОГИЙ баланс между узлами.
Нужно копить (телец) наследство (8 дом), но дети рожденные в браке этому не будут способствовать, надо рожать вне брака или заниматься детьми мужа и для них это наследство копить.
К накопительству относятся дела 2-го дома, а Ваше развитие должно идти в сторону духовного развития - 8-й дом Отсюда вывод. нужно собирать духовный опыт. Занятия оккультизмом и тайнами жизни. но ни как не материальное накопление. Но можно и иначе, можно копить деньги и тратить их на собственное развитие.
Лиза Михальцова
8й дом не относится, а вот телец еще как. 8й дом это не только эзотерика, но и наследство. Эзотерика для человека с Лилит в 8 доме в тельце - занятие опасное, плохое материализуется легко. Максимум можно заниматься астрологией, нумерологией. Так же Лилит в тельце провоцирует жить человека на чужие средства, а нативу нужно наоборот на свои средства содержать в последствии других.
Елена Ипполитова
Спасибо за ответ! Все равно я не особо понимаю, читаю инфу в инете.... и там вот такжже все расходится как и ответы)))))))))