Гороскопы
Уважаемые астрологи, подскажите ответ на вопрос. (Внутри)
Когда будет беременность. Дата рождения. 08.05.86. 4:30 в Челябинске
Вопрос на самом деле в астрологии непростой (как я поняла) , так же как и брака. Дело в том что есть определенная связь между планетами в момент зачатия и планетами в вашем личном гороскопе (самая простая закономерность - это рождение ребенка на той Луне, в которой он был зачат, но через девять знаков, то есть беременность длится девять лунных месяцев). когда именно произойдет зачатие - очень кропотливая работа астролога, профессионала, а не любителя. Иногда бывает, что беременность не приходит по очевидной причине - нет мужа, а мужики бегут как черт от ладана, здесь надо не вопросами зачатия заниматься, а вопросами брака, искать причину безбрачия и думать как вам помочь сначала с замужеством
Aida.1981@mail.ru Osmanova
Я замужем. Все равно спасибо за ответ.
В этом году не будет беременности.
Чтобы определить, когда наступит ВАша беременность, нужно знать замужем вЫ или нет. Можно высчитать исходя из циклов или периодов планет, когда возможное наступление беременности. И еще хорошо проверить Ваш гороскоп на здоровое вынашивание ребенка, сможете ли Вы вообще забаременеть, если поражения в горокопе, говорящие о бездетности, ну и определить, какой транзит планет наиболее благоприятно будет влиять на зачатие. Поэтому, астролог должен составить минимум 4 карты, и все их проанализировать. А лучше конечно, 5 карт, карта вашего партнера по браку или будущего отца. Если у него есть поражения в гороскопе, которые определяют несостоятельность в вопросе детей, тогда смысл рассматривать Ваш гороскоп? Даже если Вы обратитесь к доктору, он все равно заставит Вас пройти обследование вашего партнера. Только врачи могут ошибаться и ставить неправильные диагнозы, а астрологи могут увидеть все в вашей натальной карте. Поэтому такая астрологическая работа очень трудоемкая, важная и ответственная. Такую работу никто Вам бесплатно не сделает. Возиться с ними (корректнее сказать работать над ними) придется долго