Гороскопы

Правильно ли мне думается?.. Что мой Плутон в Скорпионе и в 3 доме (ведь это дом общения) притягивает скорпов..

Плюс в 3 доме имеется стеллиум, состоящий из планет и фиктивных точек в знаке Скорпа. В этот стеллиум входят: Плутон, Прозерпина, Белая Луна, Крест. Хотя в Скорпе имеется и Селена, которая также входит в стеллиум, но только она в 4 доме. Из них в соединении находятся Белая Луна, Прозерпина и Крест, а Плутон и Селена стоят отдельно, не находясь в соединении ни с друг другом, ни с одной из этих планет/фиктивных точек. И вот..в последнее время я стала замечать что и я и мне (особенно в общении) нравятся Скорпы.. Пожалуйста кто знает, помогите разобраться, может ли быть такое, что именно из-за скопления планет/фиктивных точек в этом знаке и происходит обоюдная заинтересованность с людьми, рожденными под знаком Скорпиона?
Ольга Громова
Здравствуйте. Да, от части Вы правы.
И 7 дом и Меркурий, как заметила "Привет Ответ" - не совсем верно, назвав Меркурий, который является символическим управителем 3 дома она себя же и заткнула нелепостью своего ответа. Фиктивные планеты в расчёт брать почти не стоит, Плутон в третьем доме - это иногда проблемы в школе (смена школы, выгнали, проблемы, тяжёлые ситуации с родственниками и товарищами, иногда и друзьями, братьями, сёстрами, соседями) , несколько моих товарищей с таким положением Плутона постоянно трутся с криминальными и таинственными личностями, к таким не просто тянет, это Ваше ближайшее окружение, но оно опасно. Речь не только в Скорпионах, но и в носителях Плутонической энергии - это и Овны, но важно учитывать ретроградность планеты, а, в основном, это загадочное окружение, которое может Вас тяжело травмировать, подставить. Плутон - планета высшая и особо не характеризует Ваше окружение, так как быть носителем выраженной Плутонической энергии может далеко не каждый. И последнее - это также и образ Вашего мышления, очень психологичного и массового, Вы способны глубоко проникать в суть проблемы, в человеческие души, это от части криминальное и в то же время гипнотическое мышление. Но это очень вкратце, я не люблю консультировать кого-то онлайн, только живьём.
Гульнар Мухамадьярова
Лучший ответ
Ольга Громова Спасибо Вам за столь развернутый ответ)) Я, возможно, его не совсем правильно задала, я понимаю. Просто я еще не совсем разбираюсь во всех тонкостях астрологии, а лишь учусь.. Поэтому и получился такой вот сумбурный и даже нелепый вопрос. Слишком много лишнего и ненужного упомянула, да уж.. А то, что Вы написали, практически все верно!.. В особенности о проблемах с родственниками. Еще раз благодарю Вас за ответ))
У нас очень запутанный и не верный ход рассуждений.
Если вопрос в том, какие люди Вам нравятся и с кем приятно общаться, то рассмотрите 7 дом и Меркурий.
Bakitjhamal Daribaeva
Натали Парутчикова-Назарова Полностью согласен с Вами.