Гороскопы

Может ли такое в натальной карте, как Черная Луна в квадрате в X доме к Плутону в Скорпионе в I доме, указывать на

черное воздействие на меня например порча?
Сам это аспект говорит не о порче или чёрном воздействии, а лишь о возможности такогого. Действительно, Черная Луна ( Лилит) является тем местом в гороскопе, где возможет отток энергии человека, где он наиболее уязвим. Лилит провоцирует страх и негативные эмоции. Надо это понять и постараться не комплексовать.
Плутон в Скорпионе силен и не столь вредоносен, как, например в Тельце или Водолее. Да и квадратура Лилит иногда работает лучше, чем благоприятные трин или секстиль, особенно к родственному ей Плутону.
Лилит в 10 доме находится, вероятно, во Льве, где она чувствует себя не очень уютно, т. к. Лев открыт, отважен и ненавидит тайны и интриги.
Такая конфигурация в гороскопе указывает, скорее, на то, что Вы сами можете управлять энергиями и ценностями других людей, сделав это своей профессией. Например, врач-хирург, реаниматолог, психиатр, сексолог, психолог, антиквар, работник ломбарда, сваха, банкир и проч.
Кс
Ксения
Лучший ответ
Ч. Луна эта проблема внутри человека. Она провоцирует ЕГО ПОРОК, СТРАСТЬ, ГРЕХ. А вот дальше человек проецирует СВОЙ ПОРОК на внешний мир. НЕ направленно именно против ВАс, а как прожектор направляет свой искаженный свет на весь мир. НЕ пугайтесь.
Все хорошо.
Избыток не осознанной информации возбуждает чувство страха. Метод выхода из ситуации- меньше читать или активно искать возможность для ПОНИМАНИЯ того, что запомнилось
Лена Рохина
Нет, для этого другие показатели.