Гороскопы

Дает ли победу Плутон в Скорпионе у женщины? Но она побеждает путем угроз, шантажа и блефа, винить ли Плутон в Скорпионе

Или она сама не очень хороший человек? Если не побеждает то начинает жестоко мстить и люди сдаются и отдают ей последнее слово. Можно ли винить Плутон в скорпионе? У нее также Сатурн в скорпионе скорпион а сама она Овен и Марс также в скорпионе у нее. Или это Марс ее делает такой жестокой? Мне непонятно, вы как считаете?
У нее настолько много показателей к победе что тут дело совсем не в плутоне
Гульмира Джунгакова
Лучший ответ
Победу или Удачу приносят сильные и добрые планеты, при общем положительном балансе всего гороскопа.

"Винить" или "хвалить" можно любую планету, но в реальности с тем же успехом можно обвинять, например, руку убийцы, которая держала нож, а сам человек типа тут ни при чем...

Что конкретно привело к событию, той же мести показывает только гороскоп события, а "доброе" это событие или "плохое" показывают аспекты в ключевых точках разворотов карты.
Айслу Сагитова
Плутон в знаке зодиака действует на всё поколение. Он есть у всех людей, рождённых с 1984 по 1995 год. Не могут же все люди этого периода быть одинаковыми?

Характеристики человека индивидуальны. Они смотрятся по знакам домов натальной карты, по всем планетам и их аспектам.

Да, Марс и Сатурн в Скорпионе может делать людей жестокими. Плюс у женщины много энергии (Солнце в Овне). Если такая энергия не контролируется, она может проявляться в скандалах, моральном и физическом насилии. Однако этого мало для определения её личности. Хотя общая картина подходит под описание.

Только это не означает "победу" (победа должна носить положительный характер). Ведь ругаться можно безуспешно. Почему она "выигрывает" в насилии, то есть, почему жертвы ей поддаются, нужно смотреть уже психологически, исходя отношений этих людей с нею или по их синастрии.
Плутон смотрится только в доме в котором он стоит, плюс аспекты от него.
Любовь Шибеко
не особо это зависит от планет ... от человека , я в гораскопы не верю ... хотя по моему хорактеру гороскопы не врут .. в общем ... может совпадение может все же какое то влияние есть ... но даже если есть то что теперь - поошрять психов и садистов - у них тоже просто звезды не сошлись .
Любовь L
Любовь L овен , говоришь ... ну овны они такие ... ))) упертые барашки)) а еще и с Марсом ... )) ...