Гороскопы
Транзит плутона по натальному Нептуну в 7 доме (соединение). Интерпретация? Все в козероге.
Плутон-реорганизация, в козероге - структур власти, а Нептун - таинственные явления, подсознание, способность слышать музыку сфер, масса явлений по нептуну. Тут и преследователи и шантажисты, наркотики и психотропные вещества, расслабленные состояния, прострации, галлюцинации и психические помешательства и наоборот ясное видение всего. Спецслужбы, больницы, бомжи дикие животные, пропажи людей и вещей. Важно каким домом правит у тебя Нептун, тогад можно сужать круг сигнификаций явлений в твоей жизни, за которые отвечает нептун, а для этого надо знать время рождения. Но как правило Нептун в Козероге дает наркоманию, как невозможность (Козерог) достичь просветленного состояния (Нептун).
Вы посчитайте сколько будет длиться этот транзит и не задавайте глупых вопросов. На вашей личной жизни это никак не отразится.
Нептун в VII доме в Козероге
Жизненный опыт человека всегда остается рискованным, потому что базируется на человеческих отношениях, лишенных истинной прочности. Личность, ограниченная в том плане, что, общаясь с людьми, она испытывает недоверие к ним или сама проявляет неискренность. В лучшем случае человек сможет объединить людей для какого-то конкретного дела, в худшем - будет слишком явно действовать в своих интересах и тем сорвет всякую попытку наладить плодотворное сотрудничество.
Человек максимально соответствует (в плане личностных качеств) своему астрологическому поколению, которое представляет массовую культуру, характеризующуюся политическим оппортунизмом, соперничеством различных групп, а также возрастанием роли личной изобретательности и инициативы. Сможет достичь полного осуществления своих желаний, если сумеет извлечь личную выгоду, удовлетворяя какую-то общественную потребность.
расползающийся, размытый брак будет разрушен "до основанья, а затем"... по материально -сексуальным причинам.. .
если только не приложить усилий для укрепления его...
Айткуль Шакимова
А если не брака, не вообще каких-нибудь отношений нет?