Гороскопы
правда что нептун в 7 доме обещает мужа наркомана алкоголика? нептун в козероге
нет) есть и др. варианты)
Смеюсь - дурак сказал, в кто-то поверил. Нет конечно. вы выходите замуж ни за наркомана, ни за алкоголика. Их же ВИДНО ДО СВАДЬБЫ. И не верьте, что женившить они изменятся.
Это один из вариантов, да и то только если Нептун сильно поврежден, но и тут от многих других обстоятельств зависит. Может быть священник, химик, анестезиолог, фармацевт, моряк, оккультист, и еще куча профессий по Нептуну. Если при этом Нептун поврежден, то может быть вред от этого, или какие-то негативные качества будущего супруга по этому аспекту. А еще бывают женщины, с которыми любой мужчина сопьется, сама таких видела. Бывает родительская программа, по которой женщина из всех возможных вариантов выберет в мужья алкоголика, но и для этого должны быть указания в карте. В таких семьях обычно все мужчины пьют, а все женщины выходят замуж за пьющих мужчин, но даже при такой программе бывают исключения.
Ваш прошлый вопрос был по гороскопу мужа? 23.01.92? Он весьма неполный, упущен аспект 108 град. между Луной и Марсом, а еще очень важное соединение Солнца и Лилит. Если Вас не затруднит, напишите мне на почту.
Света Дудурева
А, понял, это Ваш гороскоп. Но все равно интересно, у меня подборка людей с соединением Солнца и Лилит, у Вас как раз то самое.
7 дом - это брак, его характерные особенности, поведение в браке и значение брака в жизни Партнер - положение управителя 7
Алтынай Жакипова
а если упр сатурн в водолее 8 в соед с солнцем
Ну на кого нарвешься.
у моего лучшего друга нептун в 7 доме. все его девушки и жена имели отношение к музыке, рисованию или психологии, может и этот вариант пойдет?
Это вы где такое услышали?:)