Гороскопы
А кроме Нептуна в 7 доме, что в картах ещё может указывать на партнёра алкоголика?
любые аспекты Нептуна к Венере могут указывать... есть немало нюансов... порой в натальной карте нет никаких указаний а человек такой встречается... в этом случае скорее всего вызвано появление алкоголика в жизни прогрессивной ситуацией ( плюс дирекции и транзиты) - ситуация проходит, и пьющий человек сваливает в туман... Это когда кратковременные ситуации.
На склонности натива к алкоголю и опиатам может указывать совокупность показателей Луны и Нептуна - поражение, нахождение в водном тригоне, сила креста энергий, личностные особенности, эмоциональная устойчивость или возбудимость.
Само по себе нахождение Нептуна в VII Доме может указывать на взаимоотношения натива с партнёрами. При этом надо учитывать аспекты и поражения.
*.юли[Я].* .
Я не про натива. А на партнёра в карте мужчины или женщины
ищите художника по Нептуну...
Инна Бословяк
У меня нептун в 11)) друг алкоголик-художник (творческий человек вообщем) был. Уже не дружим
Управитель 7 домав12 доме может указывать на это. Но это субъективное отношение (как и все в гороскопе). Для других он может вовсе не казаться алкоголиком.
7 дом не указывает партнера (как 5 дом не указывает любовника -преподобный шестопалов еще не догадался))) Это ТВОЯ карта и каждый дом описывает ТВОЕ поведение согласно значения дома. Это ТЫ будешь выстраивать отношения в браке, это ТВОЯ модель брака, это ТВОИ представления о том какой должен быт брак - это ТВОЯ карта, а не левого мужика. Нептун имеет значение ложного, фиктивного, условного, иллюзорного Дошло, нет? как правило у тех кто живет в гражданском браке много лет можно заметить в 7 доме Нептун. У домов есть управители (не знала?) так вот то место где находится управитель дома показывает ГДЕ реализуется значение дома. Управитель 7 показывает по каким мотивам заключен брак, в какой среде выбран партнер и его возможности.
*.юли[Я].* .
Про управителей-знаю
напряженные аспекты нептуна с солнцу, марсу, управителям 7д, также влияние 12д
*.юли[Я].* .
В программе ZET в стандартной карте у меня нет напряженного аспекта между Нептуном и Солнцем. А вот когда включаю в настройках большой орб. Там выходит этот аспект? Стоит ли этому верить? И почему он в стандарте не выходит?
у меня в 7 доме нептун, уж очень не хочется мужа алкаша...
*.юли[Я].* .
Это не всегда алкаш, это ещё даёт иллюзии, обман, измены, на оно зависимость, со зависимость от партнёра еще
*.юли[Я].* .
Надо ещё смотреть, поражен ли.
Если не поражен-то духовный брак, взаимопонимание