Алгоритм следующий:
Двигайте МС к сигнификаторам брака.
В карте женщины это Солнце, Марс, планеты управители 7 дома.
В карте мужчины- Венера, Луна, планеты управители 7 дома.
Так например (из твоего предыдущего вопроса) , МС 17 гр. Льва. Солнце, 24 близнеца, Марс 10 скорп. (беру приблизительно, так как не разобрать 10 или 11 градусов)
Первый, точный аспект МС к Солнцу будет через 7 градусов. Соответственно тебе будет 7 лет. Этот вариант с замужеством, естественно, отпадает. Долее смотрим аспект к Марсу. Это будет секстиль через 23 градуса, когда МС= 10 гр. Девы. Тебе будет 23 года. Учитывается плюс/минус год от определенной даты. Соответственно замужество в интервале 22-24 года.
Далее интервал сужается с учетом прогрессий и транзитов.
Если в указанные года замужества не произошло, считай дальше, по кругу, когда образуется другой точный мажерный аспект МС к сигнификаторам брака (соединение, секстиль, квадратура, трин, оппозиция).
Гороскопы
можно ли как-то высчитать в каком году можно выйти замуж, имея натальную катрту? по 7 дому?
По сомнительной натальной карте (неизвестно кем построенной) , никто разбираться не будет это раз. Во вторых, Вы должны понимать, что ошибка в рождении на 4 минуты, даст ошибку в прогнозе на 1 год. Поэтому сидеть считать, зная что ты почти наверняка ошибешься из за неточных данных, тоже никто не хочет. А делать Вам ректификацию - это большая работа и как правило платная.
По 7-му дому, по управителю 7-го дома, по сегнификатору 7-го дома, по транзитам на них, по дашам (периодам) , по мухурте, по таджике, и т. д. короче, много почему. Нужны точные, ректифицированные данные рождения на Вас и Вашего избранника.. . но это уже другая песня ;~)