Гороскопы
вопрос к астрологам, если они есть тут... интересует в каком году я выйду замуж?
Ксения 27.12.1993г. За какой знак не интересует, только год замужества. Очень буду благодарна за все ответы... просто не вериться, что вообще выйду замуж когда-либо, одни разочарования
Прогноз делается по карте, построенной на время, город и полную дату. После проверки времени по прошлым событиям.
Стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):
Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому
построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год,
время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город
настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно
понятно кверенту (клиенту)
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;
или данные на хорар - дата и времясобытия:
(хорар) Позвонит ли мне завтра?;; 04.09.2015;09:55;;Санкт-Петербург;;; -;;
Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а
так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего
вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.
А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Удача, котоpая отметит все Ваши дела, стоит на поpоге. Но действовать пока еще pано. Если будете пpодвигаться впеpед достаточно осмотpительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее вpемя. На подходе счастливый пеpиод Вашей жизни, ждать котоpого остается совсем недолго. "
...
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны,
нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от
того, какой вопрос выберете лучшим.
построить натальную карту.
настоящего проживания.
понятно кверенту (клиенту)
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;
вопроса.
...
того, какой вопрос выберете лучшим.
вам следует найти свое место в жизни, которое не зависит ни от вашей профессии, ни от семейной жизни, ни от временного благополучия. Слушайте себя, свой внутренний голос, свою интуицию. Вы должны обладать способностью ладить с животными, возможно у вас живет дома какой-либо зверь, птица или рыбка. Вы можете чувствовать других людей, определять их настроение и читать их мысли. Может быть вы имеете склонность к религии и философскому учению. Вполне вероятно, что вы будете лидером для группы людей. Ищите себя в жизни, может быть вы сами станете духовным лидером.
Город и время рождения надо указывать, или Вы думаете в этот день Вы одна родились?)
Наталья Литвинова
г. Орел, время не знаю точное, говорят где то в10вечера