Гороскопы
Астрологам: есть ли шанс найти подходящего партнера и выйти замуж?
Есть ли шанс все-таки выйти замуж за подходящего партнера и когда? В натале - оппозиция солнце-луна, квадрат венера-марс, управитель 7 года в соединении с юпитером и сатурном в 10 доме... 13.09.1981 Барановичи, Брестская область, 15.32
есть кто спрашивает - есть ли шанс выйти замуж, а вы спрашиваете.... за подходящего партнера))) Судя по вашей карте вам нужен по меньше мере депутат или министр - во всяком случае ваши запросы кружатся примерно в такой амплитуде)))
Светлана Суханова
Нет, запросы у меня, к сожалению, очень невысокие. "Подходящий" в данном контексте - это тот, который сможет вынести мой характер и сможет гасить его, а я в свою очередь смогу подстроиться под партнера и не портить ему и себе жизнь)
Людмила Новикова
))))))
Светлана Суханова
Я поняла - горе со мной связываться!))) Спасибо, очень интересные выводы! Но я не карьеристка. Работа в моей жизни - это источник всего - финансов, возможности расширения, знакомств с мужчинами, общения. Просто у меня нет другого выхода - только работать! так что заполненный 10 дом - не только карьера, но и своего рода безысходность - стараться хорошо работать для поддержания штанов и полагаться только на себя) насчет перестать болтать - учту это обязательно!)
брак вижу у вас в 2016г
попробуйте поискать за границей, тогда все получится.
Светлана Суханова
а если я сама можно сказать живу за границей (в Росси) 8 лет? все-таки расширять зону поиска?
Светлана; 13.09.1981;15:32;;Барановичи;;; Ж;;
Перефразируя вождя русского пролетариата В. И. Ленина, скажу одно: "Любой брак тогда чего-нибудь стоит, когда его есть возможность сохранить".
В следующем году у вас вновь будет возможность выйти замуж... только вот надолго ли?
...ссориться вам нельзя!!! а хочется... или получается.
Светлана Суханова
Что правда, то правда...
Светлана, шанс есть у всех, об этом еще Чехов говорил - нет того дурака, что не нашел бы себе пары ( пусть и грубовато звучит, но суть он подметил верно). Карта по все видимости у Вас ректифицированная? Время до минуточек. Или на бирочке так точно подметили? В любом случае я сначала смотрю по событиям прошлого теми методами, что в МАА учат - а то три-четыре минутки погрешности могут дать год ошибки в прогнозах. А потом уже смотрю по дирекциям и солярам когда у человека возможен брак.
Светлана Суханова
Да, время взято с бирок - на одной 15.32 на второй 15,30....
В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
Узлы - 1+7, по этому положению вы, скорее всего, всегда с партнером (7) или рядом кто-то находится
По Марсу в 7 партнер похож на вас и вы на него
Как личность Сатурн в 9, Уран в 11, например, начальник таможни, юрист как адвокат, если профессор по электроники/электричеству, то "?"
т. е. такой же приблизительно партнер
По этому гороскопу, даже если есть "враг" сильно восстанавливается энергия, т. е. возможно, можете сами провоцировать (?)
но если есть "враги" с хорошим партнером по браку проблематично, т. к. одна энергия
а так партнер по браку любимый (Лев в 7), по этому же положению рядом находятся дети, также мать, женщины (Рак в 7)
где знакомитесь сказать затруднительно (Солнце или 9, или 8)
по Лилит+Уран в 11, возможны проблемы (но не обязательно!) до момента рождения детей (т. е. до момента когда ваш мужчина становится отцом ваших детей, если гороскоп женский)
т. е. такой же приблизительно партнер
Анна Шипулина
всё же, наверное, или в другой системе смотреть или время немного другое
или Солнце в 8, Марс в 7, или Солнце в 9, Марс в 8
Есть.
в этом году брака не видно. пишите на почту сделаю расклад