Гороскопы
Помогла Вам астрология выйти успешно замуж/ жениться, найти подходящую работу или город для проживания?
Пригодилась на практике?
Я поняла смысл вопроса - помогает ли астрология самим астрологам.
Сразу видно что Вы человек практичный и приземленный, скорее всего с сильно выраженной земной стихией и вам важен результат. Да, мне астрология помогает планировать и выстраивать свою жизнь. Но я не буду врать что я сказочно богата - у меня все нормально и я стремлюсь чтобы это так или иначе оставалось или становилось лучше. Астролог не будет гнаться за ХОРОШЕЙ работой если астрология - это его дхарма (долг, призвание), потому что ХОРОШАЯ работа как ее понимают практичные люди - это работа с большой загруженностью и меньшей свободой которая нужна астрологу. Да, у меня периодически бывают подработки, но самое стабильное что есть в жизни - это консультирование. А что касается личного счастья - да, астрология помогает создать и разумно использовать это счастье, сохранить его, преумножить даже.
Астрология, как любая область знания дает два варианта развития - те, кто применяет практически - тем помогает и доход увеличивать, и счастье обретать, и замуж выходить, взаимоотношения строить, а тому кто только ожидает когда "звезды удачно лягут", тем вообще вряд ли что поможет... :-)
я астрологией занялась уже после того как всё нужное нашла и сделала. Посмотрела по личному гороскопу - всё сходится до мелочей.
Сейчас знания астрологии помогают в очень многих вещах. А как они помогают вычислять неблагоприятные периоды у моих домашних - неоценимо. НУ и много чего другого тоже помогают
Ну я взял квартиру в ипотеку во время))).. Как то было интересно сказал жене когда купить лотерейный билет выигрыш 3000 рублей. Что еще событийно пока все...
Поздно начала этим заниматься, может ошибок не было бы с замужеством. Согласная с Павлом Алексеевым - если ждала бы, когда звёзды лягут - вряд ли дождалась бы замужества вообще. Некоторым по карте идёт это один раз - когда звёзды сходятся.
Помогла понять лучше свои глубокие кармические следствия, и расположенности.
А это как знать, где расположены мины, уже идти проще и понятней.
То же самое что спросить "помогло ли вам изучение анотомии выйти успешно замуж/ жениться"... астрология эта та же анатомия только невидимого мира, энергий человека
Екатерина Гладышева
Анатомия ваще-та фиксирует 2 экземпляра-м и ж с минимальными отличиями в рамках одного пола. Астрология же претендует на гораздо большее. Вот яи спрашиваю насколько это обосновано.
конечно!
Натальная карта показывает программу жизни человека, с чем он пришел и какие задачи необходимо решать. Если в натале есть проблемы в браке, работе, то их не избежать. Все зависит от самого человека. Осознает ли он свои проблемные места, и будет ли над ними упорно работать. Все квадратуры и оппозиции когда- нибудь превращаются в трины))))
Екатерина Гладышева
Вопрос был про ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ в ходе работы с натальной картой, а не ТОНКОСТИ натальной карты. Вы смогли энергией солнца обозреть квартиру?
Алина Шестопалова
Ксения, нервничать не стоит. На практике лично мне астрология помогает.