Гороскопы

Помогла Вам астрология выйти успешно замуж/ жениться, найти подходящую работу или город для проживания?

Пригодилась на практике?
Я поняла смысл вопроса - помогает ли астрология самим астрологам.
Сразу видно что Вы человек практичный и приземленный, скорее всего с сильно выраженной земной стихией и вам важен результат. Да, мне астрология помогает планировать и выстраивать свою жизнь. Но я не буду врать что я сказочно богата - у меня все нормально и я стремлюсь чтобы это так или иначе оставалось или становилось лучше. Астролог не будет гнаться за ХОРОШЕЙ работой если астрология - это его дхарма (долг, призвание), потому что ХОРОШАЯ работа как ее понимают практичные люди - это работа с большой загруженностью и меньшей свободой которая нужна астрологу. Да, у меня периодически бывают подработки, но самое стабильное что есть в жизни - это консультирование. А что касается личного счастья - да, астрология помогает создать и разумно использовать это счастье, сохранить его, преумножить даже.
Вероника Носкова
Лучший ответ
Астрология, как любая область знания дает два варианта развития - те, кто применяет практически - тем помогает и доход увеличивать, и счастье обретать, и замуж выходить, взаимоотношения строить, а тому кто только ожидает когда "звезды удачно лягут", тем вообще вряд ли что поможет... :-)
я астрологией занялась уже после того как всё нужное нашла и сделала. Посмотрела по личному гороскопу - всё сходится до мелочей.
Сейчас знания астрологии помогают в очень многих вещах. А как они помогают вычислять неблагоприятные периоды у моих домашних - неоценимо. НУ и много чего другого тоже помогают
Ну я взял квартиру в ипотеку во время))).. Как то было интересно сказал жене когда купить лотерейный билет выигрыш 3000 рублей. Что еще событийно пока все...
Наталья Tumul
Поздно начала этим заниматься, может ошибок не было бы с замужеством. Согласная с Павлом Алексеевым - если ждала бы, когда звёзды лягут - вряд ли дождалась бы замужества вообще. Некоторым по карте идёт это один раз - когда звёзды сходятся.
Юля Филатова
Помогла понять лучше свои глубокие кармические следствия, и расположенности.
А это как знать, где расположены мины, уже идти проще и понятней.
То же самое что спросить "помогло ли вам изучение анотомии выйти успешно замуж/ жениться"... астрология эта та же анатомия только невидимого мира, энергий человека
Екатерина Гладышева Анатомия ваще-та фиксирует 2 экземпляра-м и ж с минимальными отличиями в рамках одного пола. Астрология же претендует на гораздо большее. Вот яи спрашиваю насколько это обосновано.
конечно!
Кристина С.
Натальная карта показывает программу жизни человека, с чем он пришел и какие задачи необходимо решать. Если в натале есть проблемы в браке, работе, то их не избежать. Все зависит от самого человека. Осознает ли он свои проблемные места, и будет ли над ними упорно работать. Все квадратуры и оппозиции когда- нибудь превращаются в трины))))
Екатерина Гладышева Вопрос был про ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ в ходе работы с натальной картой, а не ТОНКОСТИ натальной карты. Вы смогли энергией солнца обозреть квартиру?
Алина Шестопалова Ксения, нервничать не стоит. На практике лично мне астрология помогает.