Гороскопы

Натальная карта, гороскоп жены миллионера. Помогите разобраться! Астрология.

Здравствуйте!
Это карта знакомой девушки, которая вышла замуж за миллионера. Время рождения точное. Регистрация брака была во время её беременности. Муж связан с медициной, очень уважаемый человек, востребованный профессионал своего дела. Старше её на 20 лет. Еще хочу заметить, что познакомилась она с ним, когда переехала в другой город. Знакомство произошло у неё на новой работе, муж - клиент.
Подскажите, пожалуйста, что этой девушке "предвещало" мужа-миллионера??? Если поиграть системами домов, то получается включенный знак Льва в 8 доме - это играет роль в богатстве мужа?
Спасибо!

#богатыймужвнатальнойкарте #замужзамиллионера #женамиллионера #выгодныйбрак #выгодныйбраквгороскопе #богатыймужвнатальнойкартеженщины
Л&
Лия >>>><<<<
Юпитер на МС + бисекстиль с планетами во втором доме, только это может оказаться самым большим разочарованием в ее жизни, особенно если планеты "злые"...
Proekti Su
Лучший ответ
Ольга Остапенко Разница в возрасте 20 лет это очень много.
Нет уверенности, что карта ректифицирована, но все, чем обладает человек, что он имеет, в том числе супруга и детей, смотрят по 2 му дому. Во втором доме раположились три планеты. Уран в трине с Солнцем (5)указывает на то, что богатство- просто удача и счастье, здесь свобода в средствах, но Сатурн во втором-это указатель на супруга-предпринимателя. Здесь-то во втором доме он выстраивает (или пытается выстроить ) систему трат и накоплений. Т. е, проще говоря, будет ограничивать в средствах.
Сатурн во 2м доме-супруг-предприниматель.
Переезд - Юпитер в 9 управляет 1
У девушки родители в разводе ?
Лия >>>><<<< Разве супруга смотрят не по 7 дому, а детей по 5 ?
Про то что богатство удача и счастье согласна, эта история почти как про Золушку.
Супруг предприниматель это да, частная клиника у него, сам нейрохирург.
Родители у неё не разводились, около 30 лет уже живут.
Интересная карта. Правильно, что Вы интересуетесь систематизацией случаев. У девушки всё от Агены (звезда миллионеров) на Луне и Плутоне в Скорпионе в 12 доме-захотела и получила. И Марс на звезде отличной в 8 ом доме во Льве. Дайте данные чтобы в своих программах посмотрела.
Лия >>>><<<< Могу прислать на электронную почту
Надежда Тампик Ещё её мужа данные, данные встречи и свадьбы. Свадьба может влиять и на то, что даже без предрасположенности к успешному браку или браку с данным мужчиной девушка ухватывает шанс Судьбы. Например как успела Алиса Казьмина, что увела Аршавина из гражданского брака с Юлией Барановской. Но дальше звёзды пошли не благоприятствующие и мужа вдавило из карты. Дайте свою почту. Я здесь не хочу рекламироваться.
Да ей бы и так бедные не подошли бы) упр7 в Тельце, хочется обеспеченного)) время точное? может еще Луна стрельцовская? Стремление к роскоши
Лия >>>><<<< Спасибо! Да время точное
Аспект есть Венеры и Юпитера, при чем в конфигурации. Наверняка есть планеты в 27,28 или 29 градусе. К ней богатство пришло через мужа, но могло и по-другому. Важно что есть аспекты богатства и успеха по жизни